Event:: Oriflame Beauty Lab

by - Friday, November 06, 2015

В предыдущем посте - отчете с выставки я писала о том, что туда я приехала изначально на презентацию в Oriflame. О ней сейчас и рассажу.


[EN Summary]
Today in the morning, the first thing I did on the Baltic Beauty exhibition is visited Oriflame booth, where were open Oriflame Beauty Lab.

Нас отвезли на выставку на специально нанятом автобусе и собственно все могли понять куда мы едем :).




Чтобы нас не растерять, нам выдали халатики,как в лаборатории, видели бы вы реакцию посетителей! Кстати, свой халат привезла домой, мужа в него одену, чтобы помучить!


В начале нам рассказали об истории бренда, в следующем году марке исполнится 50лет. Я бы сказала, что марка со стажем. У них есть лаборатория в Стокгольме, где они создают формулы средств, а уже в Дублине их проверяют. Во всем мире, тушь Oriflame продается каждую минуту, а в России популярны их помады :).

На стенде была лотерея, можно было попробовать смузи, которые также можно приобрести в каталоге, а также и конфеты.


Да и вообще, стенд отлично оформлен.

Ну а теперь об интересном для всех посетителей выставки:
1. На стенде в течение всех дней можно попробовать интересующие вас продукты и получить консультацию, а также вам могут сделать макияж визажист Кристина Чакаре.

2. Если вы зарегистрируетесь в качестве лояльного клиента (коим я являюсь уже где-то около полугода, а то и больше) и совершив покупку как минимум на 5 евро, вы получите в подарок тушь Wonder Lash, оформив заказ на 25 евро, в подарок вы получаете не только тушь, но и мицеллярную воду.

3. Сделав фото на стенде, показав его в социальных сетях и прикрепив к ней хештэг #OriflameBeautyLab, можно выиграть один из трех подарочный набор стоимостью 50 евро. (Я уже фото поделилась в инстаграм, а вы? ;)).

Спасибо за приглашение и спасибо за фото!

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments