Empties:: August & September 2015

by - Thursday, October 01, 2015

Надо же как быстро летит время, уже начало октября, второго месяца осени.. У нас в сентябре выдалась пара совсем жарких дней, но вот в октябре уже обещают снег, бррр.. А я создание теплолюбивое :). Пустышек за эти два месяца у меня не особо много, но все же есть, что показать :).


[EN Summary]
It's another time to show empties of the month. I have not a lot of them. There are a lot of my favorite products of all time used up.

1. Ezflow Silky Soft Hand and Body Lotion Peach Citrus 250ml.
Это у нас несменный лидер среди лосьонов для рук и тела, в следующих пустышках будет еще одна баночка.. :)
2. L'Oreal Skin Perfect Micellar Water Normal to Mixed Skin 200ml.
Об этой водичке уже был пост, очень понравилась как эта, так и та, что для чувствительной кожи. Как только закончу свои запасы разных мицеллярных вод, обязательно куплю еще. Расход у нее большеват, а к остальному у меня претензий нет.
 
3. The Body Shop Satsuma Hand Cream 30ml x2
Я очень сильно переживала, что у меня кончились запасы кремов для рук от Боди Шоп (а с зимы я использовала аж 14 кремов! Да, я фанат! И я Властелин кремиков :)))). Я переживала не долго и воспользовалась клиентскими днями и купила себе еще три :).

4. Rexona Deodorant.
Это давно забытый мной дезодорант, перебирала походную косметичку, нашла его.. Вообще он давний мой любимчик. Но больше покупать не буду, потому что у меня есть новый фаворит, который тоже скоро появится в пустышках.
5. Ole Henriksen Ultimate Lift Eye Gel Sample 5ml.
В конце прошлого года покупала много разных мини наборов от Оле Хенриксена. Наконец, дошли до них руки, пытаюсь избавится от дикого количества пробников и миниатюр! Гель неплохой, пользовалась им летом и была очень довольна. Сейчас использую вторую баночку этого крема, но на холодный период мне нужно будет что-то более питательное.
6. Gillette Satin Care Shave Gel Sensitive Skin. 
Еще один постоянный житель моей ванной. Люблю его нежно и очень давно. Постоянно покупаю. Уже начата следующая баночка..

7. The Body Shop Raspberry Body Scrub 200ml. 
Эх, как же жаль, что этот скраб с малиной - лимитка марки! У меня он закончился как раз не кстати, придется ждать весны, чтобы купить новую банку. Он выглядит и пахнет как малиновое варенье, которое я обожаю с детства :).

8. L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro-Keratin Refill Shampoo 250ml.
Пост уже также был об этом шампуне. Сейчас в ходу следующая его баночка. Понравился мне, но как закончится, приобретать не буду, потому что у меня запасов средств для волос огромное количество, причем баночки на половину полные :) и их надо заканчивать!

9. Ole Henriksen Sheer Transformation Cream 10ml x2.
Опять же пробники из коробочек. Приятный крем на лето, но опять же в холодное время мне нужно что-то более питательное. Полную версию покупать не буду точно, но если попадется в виде пробника, использую с удовольствием.


10. Make Up For Ever Instant Brush Cleanser 50ml.
Как-то совсем незаметно кончилась эта смывка для кистей. Прямо перед началом курсов, когда кисти надо было мыть часто :). Купила еще раз, опять маленькую баночку, потому что мне как-то удобнее маленькой пользоваться.

Вот такие не особо урожайные месяцы по пустышкам у меня выдались. Постараюсь добить множество разных пробников. По крайней мере надо будет сделать ревизию того, что у меня есть!

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

0 comments