Review:: Rituals Ancient Beauty Set

by - Wednesday, July 01, 2015

Впервые побывав в магазине Rituals, я обратила внимание на наличие в продаже различных подарочных наборов. Наборы разные и с продуктами не всегда полноразмерными, что позволяет познакомиться с большим количеством продуктов и определиться, какой же нравится больше всего!


[EN Summary]
Rituals has great gift sets to try a lot of products out. This Ancient Beauty Set is just like this. It consists of 4 products - Rituals Yogi Flow Foaming Shower Gel Sensation, Rituals Ayurveda Purifying Body Scrub, Rituals Brilliant Bliss Nourishing Ultra Shine Shampoo and Rituals Honey Touch Rich & Nourishing Body Cream. I haven't tried only shampoo from the range, all other products I've used before, but in other scent. I am in love with this set and the price of it very nice too.

Набор Rituals Ancient Beauty состоит из четырех продуктов - вспенимающегося геля для душа Rituals Yogi Flow Foaming Shower Gel Sensation, скраба для тела Rituals Ayurveda Purifying Body Scrub, шампуня Rituals Brilliant Bliss Nourishing Ultra Shine Shampoo и крема для тела Rituals Honey Touch Rich & Nourishing Body Cream. Из всего набора я не пробовала только шампунь, все остальные продукты уже были опробованы, только у них были другие ароматы.


Rituals Brilliant Bliss Nourinshing Ultra Shine Shampoo 70ml - шампунь для волос, в составе которого индийская роза и Shikakai, растение, которое издавна используют для ухода за волосами. Шампунь полупрозрачный, первый раз мылится плохо, второй раз появляется обильная пена. Промывает волосы он хорошо. Он очень ароматный, даже после того, как помыта голова и я воспользовалась кондиционером для волос от другого производителя, при этом обычно он сильно ароматен и стоек, но запах шампуня перебивает и запах кондиционера :). Но аромат приятный, есть нотки розы, но не они ощущаются, я чувствую опять больше аромат хлопка или чего-то подобного.


Rituals Yogi Flow Foaming Shower Gel Sensation 50ml - вспенивающийся гель для душа. Я уже писала о подобном продукте, только с другой отдушкой. Милейшая баночка и оригинальная подача геля для душа, который ленивые люди как я могут использовать также в качестве геля для бритья.


Rituals Ayuverda Purifying Body Scrub - скраб для тела с глиной из Мултана и индийской розой. На вид он совершенно не презентабельный :) - серая ароматная грязь :), которая пачкает ванную. Скраб и по ощущениям как песок, но скрабирует кожу деликатно. Пахнет как вся линейка средств - роза, банное мыло, хлопок :)). Этот скраб понравился и мужу! Кстати, скрабы в линейках довольно сильно отличаются.О другом их скрабе тоже как-нибудь вам расскажу, если еще не надоела с обзорами на этот бренд :)).


Rituals Honey Touch Rich & Nourishing Body Cream - крем для тела. Как по мне ничем не отличается от уже описанного мной крема, кроме как аромата и более удобной упаковки. Маленькая упаковка и в тюбике, во-первых, быстрее израсходуется, а, во-вторых, мне тюбик кажется удобнее, чем большая банка крема.

Из средств из набора у меня определенный кандидат на повторную покупку - скраб для тела. Гели для душа я их тоже очень люблю, однако, расход не большой, поэтому кончатся они у меня не скоро, да что скрывать, гелей для душа разных у меня очень много :). Но обязательно куплю еще!

Цена || Price€17.50
Оценка || Rating: 4 of 5

Где купить:
Rituals.lt
магазин Rituals в TC Riga Plaza

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Средство предоставлено на тестирование PR представителями Rituals в Латвии. Моё мнение является независимым и честным.

This review contains a product sent for consideration by Rituals representatives in Latvia. My opinion is honest and independent.

You May Also Like

8 comments

  1. Люблю такие наборы для знакомств с марками! Эта марка именно после твоих обзоров меня заинтересовала, жду ее появления у нас))

    ReplyDelete
  2. Я тоже такие наборы люблю, они идеальны для знакомства с маркой!

    ReplyDelete
  3. Светлана РусскихJuly 01, 2015

    нравится формат средств - небольшие и распробовать можно

    ReplyDelete
  4. Да, мне это в наборе тоже очень понравилось!

    ReplyDelete
  5. Хороший наборчик для знакомства с маркой. :):):)

    ReplyDelete
  6. Классный набор!

    ReplyDelete
  7. Согласна!! :))

    ReplyDelete