Review:: Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow 002 Soft Pink, 004 Golden Brown & 007 Emerald

by - Saturday, July 11, 2015

К стенду Pupa я подхожу крайне редко, как-то так сложилось. Хотя прекрасно знаю о том, что у марки есть замечательные продукты. Я бы, наверное, так и не узнала бы об этих новых тенях, если бы не слонялась бездумно по магазину в ожидании начала презентации.


[EN Summary]
I've recently discovered new Pupa eyeshadows in pencil. They are look a like Make Up For Ever Aqua Matic pencils, but twice as cheapier. I would say this pencils are a great addon to your MUFE pencils collection, 'cause the shades in lineup are different. Available in 12 hues divided into 4 finish types: pearly, extra pearly, satin and metallic. Made to Last Waterproof Eyeshadow guarantees an extreme hold and a perfect resistance to water, humidity and high temperatures. 

Тени в форме карандаша Pupa Made To Last гарантируют экстремальную фиксацию и стойкость к воде, влаге и высоким температурам. Яркий и светящийся цвет остаётся неизменно равномерным в течение долгого времени без разводов и подтёков. Удобный формат упаковки в виде карандаша облегчает нанесение и позволяет получить равномерный насыщенный цвет уже после первого нанесения.Цвета обволакивающие и притягательные.

Тени доступны в 12 оттенках и 4 финишах - pearly (перламутровый), extra pearly (эктра перламутровый), satin (сатиновом) и metallic (металлик).

Оттенки Pearly: 001- 002-009;
Оттенки extra pearly: 003-007-008;
Сатиновые оттенки: 006-010-012;
Оттенки Металлик: 004- 005-011.


Для знакомства с тенями я приобрела всего один оттенок, но на следующий день вернулась за еще двумя. Да чего уж там, я бы купила все :)).

Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow 002 Soft Pink - кремовый оттенок с розовым подтоном и с жемчужным финишем. Оттенок идеален для нанесения его во внутренний уголок глаза или на все веко.


Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow 004 Golden Brown - коричневые тени с металлическим финишем. Отличный оттенок для внешнего уголка, а также в качестве подложки для смоки айс.


Pupa Made To Last Waterproof Eyeshadow 007 Emerald - изумрудный оттенок с экстра перламутровым финишем. Я долго думала, стоит мне его брать или нет :), но оттенок хорошо сочетается с моим цветом глаз, хоть и холодный, иногда можно и им воспользоваться.


Теперь о свойствах: Тени супер стойкие, снимаются они и Биодермой, однако для того, чтобы их ей снять нужно постараться. Как только купила эти тени, купила себе и средство для снятия водостойкой косметики, им они снимаются сразу, однако шиммер размазывается по всему лицу :)). Оттенки, при нанесении первого слоя, не такие яркие, как в самом карандаше, однако можно нанести второй слой и получить более яркий оттенок. Сразу после нанесения они легко тушуются, но стоит учесть, что и схватываются они довольно быстро, то есть если требуется растушевка, то нужно нанести и сразу тушевать.

Стойкость просто на высоте! Конечно же держаться до снятия! Формат удобный, но к нему нужно приноровиться. В комплекте имеется точилка. Тени могут быть использованы также и в качестве подводки. Карандаши выкручиваются, что тоже очень удобно.
Тени хорошо подойдут и в качестве подложки под пудровые, но можно и носить их самостоятельно, но для этого их нужно хорошо тушевать. Расход небольшой и формат также удобен для поездок.

Ну а теперь о другом - дизайне.. Те, кто попробовал тени Make Up For Ever Aqua Matic наверняка заметили сходство? Они по дизайну абсолютно одинаковы и, похоже, произведены на одном заводе. В составе карандашей те же самые 1.4 грамма, однако стоят эти карандаши в 2 раза дешевле. Отличием являются конечно же оттенки этих карандашей. У Pupa нет карандашей с матовым финишем, как и все оттенки отличаются. Я бы сказала, что карандаши Pupa станут отличным дополнением к имеющимся у вас карандашам от MUFE.

Сегодня не будет фото в макияже, придется поверить мне на слово! :) Но тени мой маст хев на летний период, именно в это время я вспоминаю о водостойких продуктах и активно начинаю ими пользоваться.



Объем || Capacity: 1.4g
Цена || Price: €10.50
Оценка || Rating: 5 of 5

Если не пробовали эти тени, то обязательно попробуйте!

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

21 comments

  1. Хорошие оттенки, особенно розовый понравился.

    ReplyDelete
  2. Розовый очень нежный и ежедневный оттенок! Тоже мой любимый!

    ReplyDelete
  3. Да, вот и я так же, хотя читала столько постов о косметике! Но была приятно удивлена этими тенями!

    ReplyDelete
  4. Rose LouxembourgJuly 12, 2015

    Ļoti forši toņi! :) Pasaki man - kur mums ir PuPa stends? Es zinu, ka bija Disco veikalā, kas vairs nepastāv. Man viņu tonālie ļoti patika.

    ReplyDelete
  5. Pie mums tas ir Kristiana veikalos :). Esmu viņu acu ēnu fane :)).

    ReplyDelete
  6. Я уж подумала, что это Make Up For Ever:))) Заголовок пару раз прочитала, прежде, чем понять, что это Pupa. Не видела у нас таких пока что. Розовый и коричневый очень понравились, ну а то, что стойкость отличная это здорово! Я бы попробовала.

    ReplyDelete
  7. Я тоже редко что-то покупают у бренда. Но тени заинтересовали.

    ReplyDelete
  8. Красивые оттенки! Не видела такие на стенде марки

    ReplyDelete
  9. Понравился формат теней:)

    ReplyDelete
  10. Красивые оттенки, представляю какие они в макияже классные. :)

    ReplyDelete
  11. Должны и у вас скоро появится эти тени, у нас они уже 2 месяца продаются.

    ReplyDelete
  12. Тени очень хороши, абсолютно такие же как у МУФЕ

    ReplyDelete
  13. Спасибо! Согласна!

    ReplyDelete
  14. Они очень классные! :))

    ReplyDelete
  15. Светлана РусскихJuly 13, 2015

    о, надо попробовать) Люба, спасибо за наводку

    ReplyDelete
  16. Они того стоят! :)

    ReplyDelete
  17. Он слишком пигментированный для этого. в линейке есть более подходящий оттенок :))

    ReplyDelete
  18. У меня тоже с собой обычно много косметики, но ей я пользуюсь не часто на отдыхе :).

    ReplyDelete
  19. Я бы тоже такие оттенки выбрала!
    Я по картинке и подумала что это MUFE но прочитав очень удивилась и внимательниее посмотрела на фото!

    ReplyDelete
  20. Да, они абсолютно идентичные! И на одном заводе сделанные, только с разным финишем и оттенки отличаются.

    ReplyDelete