Review:: L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro-Keratin Refill Shampoo & L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro-Keratin Refill Hair Masque

by - Wednesday, June 24, 2015

Эти два средства от L'Oreal Professionnel ко мне приехали еще в октябрьской коробочке от Lookfantastic. На тот момент у меня итак было множество разных шампуней, поэтому эти средства были отложены и даже о них было почти забыто.. Однако, запас шампуней Kerastase начал иссякать, а курс евро все еще не очень приятный и заказывать по новой цене как-то не тянет.. И я вспомнила о том, что у нас дома есть эти милейшие миниатюры.


[EN Summary]
I've received this L'Oreal Professionnel two miniatures in October's Lookfantastic Beauty box, but I've had a lot of hair care products that time, so I was not using them for a long period of time. But now, my Kerastase shampoos are not going to last for long, so I thought I need to try some other products I own. I just loved the shampoo, it makes my hair so soft and gentle and I definitely will repurchase this one in a couple of days!

Кстати, вы видели у меня не мало обзоров на бюджетные средства для волос и мы с мужем их используем, однако иногда хочется побаловать волосы..


L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro-Keratin Refill Shampoo - это корректирующий и ухаживающий шампунь для поврежденных волос. Мои волосы, по крайней мере кончики очень сильно повреждены меллированием. А так как я пытаюсь их отрастить, пока не особо успешно, это именно то, что мне нужно. Хотя я уже около двух лет не меллируюсь, волосы у меня не настолько сильны, да и сами по структуре они у меня довольно тоненькие.. Сам шампунь пахнет очень приятно, пенится очень хорошо. Я промываю им волосы дважды. Первый раз волосы несколько жестковаты, а на второй они становятся супер мягкими. После использования, волосы очень послушны, не пушатся и долго остаются чистыми. Расход не особо большой, эту миниатюру мы использовали вместе с мужем около двух месяцев (правда попеременно с другими шампунями). У нас осталось уже мало средства и я определенно куплю его полную версию и планирую это сделать на днях!



L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro-Keratin Refill Hair Masque - корректирующая, ухаживающая и восстанавливающая маска для поврежденных волос. Как по мне, так было бы неплохо, если бы Лореаль все свои маски для волос выпускал в таком формате. Все просто, 75мл я уж точно израсходую. Да и в дорогу ее легко закинуть! В отличие от остальных масок от Лореаль, она имеет другую отдушку, но она такая же, как и у шампуня, правда более насыщенная. Но когда продукт распределяется по волосам, ее насыщенность совсем не ощущается. Она отлично питает мои волосы, правда эффект ощущается только до очередного мытья волос, а мою волосы я часто. В любом случае, маска мне понравилась, ничем не хуже других масок от Лореаль, но, так как у меня масок итак дома не мало, покупать полную версию пока не планирую.

А вообще, хоть в начале я была зла на LookFantastic за то, что у них часто в коробках продукты для волос, сейчас мне этого начинает недоставать! Уж слишком много различного ухода напихано, слишком мало декоративки, много повторов брендов и мало продуктов для волос! Да, я помню, что недавно была маска для волос, но мне не хватает именно таких брендов как Kerastase, Matrix, L'Oreal Professionnel. Их коробки стали скучными и однообразными, у меня не появляется желания их покупать..

Пробовали ли вы средства из этой линейки? Понравились ли они вам?


Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

20 comments

  1. Не пробовала ничего от марки. Но задумывалась над тем,чтобы попробовать что-то из проф.линеек.

    ReplyDelete
  2. Я долгое время пользовалась их шампунями для окрашенных волос, очень нравились. Но как по мне, так волосы к ним сильно привыкают, потому я меняю шампуни на другие марки.

    ReplyDelete
  3. АлинаJune 24, 2015

    мне 75 мл. хватит на три раза, так что для меня, чем больше маски тем лучше;)

    ReplyDelete
  4. Ого! Длинные волосы? У меня волосы тонкие и средней длины, наношу только на саму длину, поэтому хватает маски мне надолго.

    ReplyDelete
  5. Пробовала только один шампунь для жирных волос этой марки, оказался неплохим, но без восторгов. Сейчас дала им второй шанс и жду шампунь для объема, надеюсь, что не разочарует))

    ReplyDelete
  6. У меня был и для окрашенных и восстанавливающий, мне очень нравился!

    Надеюсь тебя не разочарует!

    ReplyDelete
  7. Vitalina DmytrenkoJune 24, 2015

    Почему-то до сих пор не пробовала лореалевский уход за волосами. Шампунь бы этот я попробовала)

    ReplyDelete
  8. Мне их шампуни очень нравятся! Стоит попробовать!

    ReplyDelete
  9. Оксана ЗолотухинаJune 25, 2015

    А я еще ни разу не покупала "лореалевские" средства для волос, но давно собираюсь))
    Люб, а мне наоборот нравится, когда в коробке лукфантастик отсутствуют средства для волос, а больше ухода. Ну да, еще б декоративку интересную))

    ReplyDelete
  10. Я, когда была блондинкой пользовалась только проф. уходом от Лореаль для поддержания цвета и блокирования желтизны. Мне так нравилось, а сейчас уже сто лет не смотрю в их сторону) Люба,спасибо за отзыв, попробовала бы шампунь.

    ReplyDelete
  11. Светлана РусскихJune 25, 2015

    шампунь заинтересовал - то. что помогает продлевать чистоту волос

    ReplyDelete
  12. милый дизайн. Я у Лореаль что-то и не припомню что покупала из ухода.

    ReplyDelete
  13. ellemmellJune 25, 2015

    Es arī domāju ierasto Matrix Biolage pamainīt uz L'Oreal Professionnel. :)

    ReplyDelete
  14. Es sev jau pasūtīju pilno versiju! Iemēģināt vajag! Man gan Matrix vajadzēs pamēģināt!

    ReplyDelete
  15. У них хороший уход, только он мне обычно надоедает!

    ReplyDelete
  16. Со мной тоже самое, тоже когда блондинкой была, Лореаль со мной всегда был!
    Шампунь хорош!

    ReplyDelete
  17. А мне вот не хватает ухода для волос в коробках, ухода для лица у меня итак предостаточно ;))!

    ReplyDelete
  18. вот только на днях раздумывала, какой же шампунь выбрать из этой линейки. так ничего и не решила))))
    а по поводу формата маски согласна - мелкие упаковки нужнее!

    ReplyDelete
  19. Для меня маски в таком формате просто идеальны! :)

    ReplyDelete