Event:: Polhem PR Wellness/Fitness/Travel Press Day

by - Thursday, June 11, 2015

Вчера на террасе торгового центра Galeria Riga прошло очень интересное мероприятие. Мероприятие было на воздухе и как же хорошо, что нам повезло с погодой, было солнечно и очень тепло.


[EN Summary]
It was a very interesting event yesterday evening from Polhem PR company, which theme was Wellness/Fitness/Travel Press Day and everything was health related. It was a great summer weather and we had so much fun.

Чем примечательны подобные пресс дни? Тем, что можно узнать, померить, потрогать и увидеть в действии новинки многих брендов. Как видно из названия поста, день был посвящен красоте, здоровью, путешествиям и фитнесу. И, можно было попрыгать на батуте, поделать упражнения в сопровождении инструктора, но кое-кто пришел на мероприятие в платье :), так что батут остался у меня только в мечтах. :))


Так как на мероприятии был представитель бренда Biotherm, была возможность проверить свою кожу, ее состояние при помощи прибора Blue Smart. Я думаю, что многие уже видели, а также и тестировали состояние кожи им, мне же довелось это сделать впервые и, честно, я боялась результатов. Этим устройством проверяют кожу на соответствие ее возрасту, уровень меланина, ее общее состояние, наличие купероза и на закупорку пор. К своему удивлению, моя кожа соответствует возрасту, кожа у меня чувствительная и имеется купероз, а также она у меня очень сухая и обезвоженная. Последнее для меня не новость, но бороться буду сильнее.

Тестируюсь :))

Также была представлена новая коллекция очков от Polaroid - Rainbow и Tropic Flowers. И как только мы с девчонками увидели эти очки, померили их, так сразу же наши очки убрались в сумочки и в очках Polaroid мы ходили долго и не хотели их снимать. Очки защищают от UVA и UVB лучей, при этом ничего не искажается - вы видите все в натуральных оттенках, не морщитесь от яркого солнца и при этом цена очков не такая заоблачная. А так как кое-кто давно хотел сменить очки, то этот кто-то будет выбирать уже из Polaroid, потому что до сих пор под впечатлением. Мне приглянулись очки из серии Tropic Flowers.

Было очень ветрено :)). Я в очках Polaroid, я справа.

Также были представлены различная одежда для тенниса и бренд Muchachomalo (в переводе - плохой мальчик), бренд модного нижнего белья.


Кроме того, так как это была здоровая вечеринка, можно было попробовать различные смузи, сделанные устройствами фирмы Stollar, а также отведать сорбет от бренда NU.


Спасибо огромное за приглашение!

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Фото предоставлены компанией Polhem, фотограф - Uldis Vilks.

You May Also Like

16 comments

  1. Оксана ЗолотухинаJune 11, 2015

    Какое классное мероприятие! на свежем воздухе))) Здорово!

    ReplyDelete
  2. Спасибо!
    Да, очень приятное мероприятие и не в душном помещении :))

    ReplyDelete
  3. Katja JakubczykJune 12, 2015

    А очки с собой дали?

    ReplyDelete
  4. Нет, это было бы слишком круто. Но я планирую их приобрести. :)

    ReplyDelete
  5. Как классно! Сразу настроение такое :)

    ReplyDelete
  6. Здорово! Иногда хочется и вот на такие спортивные новинки посмотреть, тем более я вообще такой стиль предпочитаю по жизни. Классные очки!
    Люб, тебе так здорово в платье!

    ReplyDelete
  7. Какое интересное мероприятие... такое позитивное. :)

    ReplyDelete
  8. Ага! Сразу настроение спортивное, только день у меня был настолько насыщенным, что до велотренажера я уже не доползла, а жаль!

    ReplyDelete
  9. Да, очки теперь моя мечта! Хочу купить их, в них так комфортно! И мужу советовала, в них водить очень удобно, не искажают зрение!
    Спасибо, Ален! У меня кстати все наряды с юбками :)), брюки давно не покупаю, только платья :)).

    ReplyDelete
  10. Да, все яркое и позитивное!

    ReplyDelete
  11. отличное мероприятие и очень позитивное. судя по фото.

    ReplyDelete
  12. Да, супер позитивное!

    ReplyDelete
  13. Интересное мероприятие! Симпатичные юбочки)

    ReplyDelete
  14. Да, юбочки супер! А очки меня покорили!!

    ReplyDelete
  15. Светлана РусскихJune 13, 2015

    очки суперские!!! стильные такие

    ReplyDelete
  16. Ага! И я до сих пор хочу их купить, но не нашла пока где они продаются...

    ReplyDelete