What to Watch:: Poldark Series 2015 || Полдарк

by - Friday, May 29, 2015

У меня как всегда проблемы возникли с тем, что бы посмотреть и обычно я бы прошла мимо исторической драмы, да еще и сериала,  если бы не несколько обстоятельств.


[EN Summary]
I don't know about you, but remake of Poldark is making me crazy! The main character Ross Poldark is so so cute! And, well, the story is so good. If you haven't seen it, you need to!

Сюжет сериала вполне себе классика жанра.. Главного героя долго не было дома и тут все изменилось не в лучшую сторону.

Итак, XVIII век, Англия. Росс Полдарк возвращается домой с Войны за независимость США, надеясь на спокойную и счастливую жизнь. Но за то время, что его не было (а прослужил он в армии 3 года, чтобы избавиться от обвинений в контрабанде), его отец умер, его дом в полной разрухе, а его любимая женщина выходит замуж за его кузена. Ну и все уверены в том, что он погиб на поле боя. Оказывается, что отношение с дядей не такие, какими он их себе представлял. Его земли заложены, шахты разрушены. И он пытается все восстановить.

Этот сериал римейк сериала 1975 года. А вообще, в основе сериала новеллы писателя Уинстона Грэма. Вышел первый сезон состоящий из 8 серий, а в апреле этого года было объявлено, что будет и второй сезон.

*Posters from imdb.com

На роль актера был предложен Эйдан Тернер и не рассматривался никто другой. И тут я полностью согласна с выбором, настолько красивого мужчину нужно еще поискать, о Боже, его взгляд такой ммм.. проницательный. Этот мужчина самая настоящая ходячая сексуальность.. Но видимо это мои личные предпочтения, хехе :).

Сериал опять же попался мне в одном из блогов в обзорах и не очень заинтересовал, но я решила посмотреть одну серию.. И в общем-то остановиться я не смогла. Я не заметила, как пролетели 3 часа, а соответсвенно и 3 серии сериала. Сейчас я на середине сезона и надеюсь сериал меня не разочарует. Я не скажу, что первая серия была захватывающей, но сюжет очень активно развивается и затягивает. Сериал британский, от телекомпании BBC.

Вот вам трейлер для затравки :).



Я  не знаю, есть ли этот сериал с русской озвучкой. Смотрю его в оригинале и, признаться, довольно сложно его понимать..

Смотрели ли этот сериал? Как вам?

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

17 comments