Expo Beauty Review:: Beverly Hills Formula Natural Whithening Expert Toothpaste & FDA Dentalcare Xylitol Brush

by - Friday, March 27, 2015

Сегодня уже началась выставка Expo Beauty 2015, которой в этом году исполняется 20 лет! И я конечно же жду вас на встрече завтра в 14.00, очень рада буду общению!


Я еще не рассказала обо всех продуктах, которые можно приобрести на выставке, спешу это сделать пока не поздно! На все просто не хватает времени! Эти два продукта уникальны в своем роде, поскольку постов о зубных пастах у меня еще не было. Но когда-то же нужно начинать, правда?

К сожалению, информации от производителя у меня нет, как и не знаю цен, пока не посещу выставку этого я не узнаю..


Beverly Hills Formula Natural Whithening Expert Toothpaste паста отбеливающая болотного цвета. Не содержащая фтора. Очень ароматная и мне она не понравилась именно ароматом, однако мужу она очень понравилась и привычным нам Colgate он уже не может пользоваться. Пенится зубная паста очень хорошо, как и хорошо очищает зубы и делает это довольно мягко. Аромат остается еще надолго, и, как по мне, аромат напоминает аромат советского средства звездочка :). Что касается отбеливания, такого эффекта совсем нами не замечено. Буду ли пробовать другие пасты от этого производителя, скорее всего да!


FDA Dentalcare Xylitol Brush  - зубная щетка из микроволокна, ворс разного размера и с заостренными кончиками. Ворс не равномерного размера за счет чего очищает зубы она лучше. К этой зубной щетке нужно привыкнуть, если на нее чуть сильнее надавить, она сильно царапает десну. Мой муж уже также привык к этой щетке, так что придется мне искать где же ее можно приобрести в Латвии на постоянной основе. Щетка от корейского производителя и я боюсь, что даже бренд написала не верно :).

В любом случае, эксперименты на этом фронте у нас только начались и я еще буду продолжать рассказывать вам о них! Я даже не представляла насколько огромен выбор зубных паст у нас и буду их пробовать! :)

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

You May Also Like

4 comments

  1. Хорошо провести время на выставке;) И спасибо за обзор.

    ReplyDelete
  2. AlenaAlenkaMarch 28, 2015

    Да, я тоже желаю хорошо провести время. Интересные продукты, у меня сов семи щетками сначала не очень, затем, вроде то ли смягчаются, то ли привыкаю.

    ReplyDelete
  3. Спасибо, Алена! Наконец все позади и у меня будет больше свободного времени :)).
    А я не пользуюсь щеткой, если она мне кажется жесткой, десны очень чувствительны!

    ReplyDelete