Review: Dove Invisible Dry Antiperspirant Deodorant Spray & Dove Men+Care Clean Comfort Dry Spray

by - Saturday, February 21, 2015

В сегодняшнем посте речь пойдет не только о защите от пота для девочек, не забудем и о мальчиках! У меня, как и у мужа, давным давно не было антиперспирантов в форме аэрозоли. Очень давно! У меня лет десять, наверное. В те времена они содержали алкоголь и пользоваться ими было не очень приятно, ведь они очень сильно раздражали кожу. С тех пор, многое изменилось. Я люблю пробовать разные дезодоранты, у меня всегда несколько штук в арсенале, как и у мужа.


[EN Summary]
I haven't had aerosol type deodorants for a long time! Since then, everything is changed and it is time to try it again! Not only I am tried it, my hubby also got deodorant! I liked it and also my hubby! I will need to try it during summer period, hope it will works as well, as it works now!


Новый Dove Invisible Dry был протестирован на 100 разных цветных предметах одежды - от черного к белому, и на всех оттенках между ними. Это означает, что вы получаете антиперспирант, который оставляет вашу кожу сухой в течение всего дня, не оставляя следов на одежде. Как и все другие антиперспиранты из линейки, он также содержит уникальный увлажняющий крем. Благодаря инновационной формуле, состоящей из полупрозрачных компонентов, Dove Невидимый эффективно защищает от пота и запаха, не оставляя белых следов на одежде. Одобрено черным платьем! Эффективно защищает от пота на 48 часов.

Объем || Capacity: 150ml
Цена || Price: € 3.39
Оценка || Rating: 4 of 5


Dove Men+Care Clean Comfort Dry Spray - экстразащита и уход сочетает в себе эффективную защиту от пота 48 часов и ¼ увлажняющих компонентов. Предотвращает сухость и раздражение кожи.

Объем || Capacity: 150ml
Цена || Price: € 3.39
Оценка || Rating: 4 of 5

В принципе, как мужской, так и женский дезодоранты работают приблизительно одинаково. Только разница в запахе. Женский - с пудровым ароматом, с примесью цветов. Мужской, как и все дезодоранты подобного типа, более брутальны! Воспользовавшись ими с разницей в минут 5 в ванной, я вспомнила почему же у нас нет аэрозольных антиперспирантов - запахи перемешались и стало нечем дышать (муж любитель налить на себя побольше средства!). Это по-моему один из минусов таких средств. Причем после того, как они нанесены, на коже они так сильно не пахнут. Вторым минусом я назову то, что эти дезодоранты не защищают от запаха пота все заявленные 48 часов. На мне он работает не больше 8-10 часов, но я бы не сказала, что это проблема для меня. Как раз утром воспользуешься и вечером принимаешь душ. Мне конечно же очень интересно, как поведет себя дезодорант летом, в дикую жару! Поскольку у меня еще ни один дезодорант проверку не прошел!

Теперь о плюсах! Дезодоранты не содержат алкоголь, а значит не раздражают кожу и их можно использовать сразу после бритья. Я проверила на себе! Это огромный плюс. Что касается следов на одежде - их действительно дезодоранты не оставляют!

Для любителей подобного формата - это отличные средства! Рекомендую! А я бы еще и попробовала ролик из этой серии!

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

Любое копирование и распространение фотографий запрещено! 
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Средство предоставлено на тестирование PR представителями компании Dove в Латвии. Моё мнение является независимым и честным. 
This review contains a product sent for consideration by Dove representatives in Latvia. My opinion is honest and independent.

You May Also Like

19 comments

  1. Пусть я и предпочитаю ролики, но иногда, особенно летом тянет на спреи. Люб, спасибо за отзыв, я бы от Dove попробовала.

    ReplyDelete
  2. У них аэрозоли с разными ароматами есть! А я бы еще роликовый попробовала из той же серии, что у меня аэрозоль, выглядит он многообещающе!

    ReplyDelete
  3. Мне нравятся дезодоранты-спреи от этой марки)

    ReplyDelete
  4. Хорошие бюджетные варианты!

    ReplyDelete
  5. спасибо за отзыв! я посоветую мужской вариант для брата!

    ReplyDelete
  6. Мне нравятся эти дезодоранты, не раздражают и аромат приятный, практически неощутимый в носке

    ReplyDelete
  7. Я потихоньку на "безалюминиевые" переходить хочу.

    ReplyDelete
  8. Люба, у меня муж только этим (белым) дезодорантом и пользуется. И ни на какие эксперименты не соглашается.

    ReplyDelete
  9. А мой был крайне удивлен, что я ему аэрозоль предложила, но попробовал! Но он у меня не особо привереда, будет пользоваться тем, что ему дам :)).

    ReplyDelete
  10. Я пробовала и безалюминиевые, но летом они все же не то, работают только пару часов на мне..

    ReplyDelete
  11. Да, они не раздражают совершенно! И это огромный плюс! Помню раньше их использовать сразу было не возможно..

    ReplyDelete
  12. Да, я согласна!

    ReplyDelete
  13. Мне и ролики их очень нравятся!

    ReplyDelete
  14. Последнее время постоянно пользуюсь Dove дезиком спреем. очень нравится. :):):)

    ReplyDelete
  15. Светлана РусскихFebruary 23, 2015

    не пользовалась спреями от Дав - только роликами) этот возьму на заметку, спасибо за отзыв

    ReplyDelete
  16. Я фанат именно спреев. Такой ДАВ не пробовала, не успеваю все новинки охватить)

    ReplyDelete
  17. У меня та же история! Сама не успеваю все попробовать!

    ReplyDelete
  18. Я их ролики тоже люблю!

    ReplyDelete
  19. А я все ищу свой идеал, пробую разные!

    ReplyDelete