News:: Expo Beauty 2015

by - Saturday, February 28, 2015

Март месяц для блога будет очень продуктивным во всех отношениях. В конце следующего месяца в Латвии, в Риге будет проходить двадцатая выставка Expo Beauty 2015. В свой юбилей, устроители выставки решили сделать то, чего в Латвии еще не было, а это устроить Meet&Greet, то есть встречу с блогерами, среди которых буду и я.


С 27 по 29 марта в холле Skonto традиционно пройдет ежегодная выставка индустрии красоты Expo Beauty 2015, которая в этом году представит особенно насыщенную программу к своему 20-летнему юбилею. Весна – не только начало нового сезона, но и время новых тенденций в моде, косметике, парикмахерском искусстве и маникюре. Поэтому выставка Expo Beauty даст своим посетителям ясное представление о новинках косметики и косметологии и познакомит с актуальными тенденциями рынка, объединив местных и зарубежных производителей, дистрибьюторов, специалистов, потребителей и других представителей и энтузиастов индустрии красоты.

В течение трех дней выставки каждый посетитель сможет познакомиться с разными линиями профессиональной косметики, с новейшими тенденциями и предложениями пластической хирургии и аппаратной косметологии, с услугами лучших косметологов и парикмахеров. На выставке также будут представлены: аппаратура и профессиональная косметика для салонов красоты, парикмахерских и соляриев, препараты и устройства для перманентного макияжа и нанесения татуировок, широкий спектр маникюрных услуг, различные массажные техники, декоративная косметика, разнообразные аксессуары, ассортимент украшений для тела и волос, а также актуальные предложения профессиональных учебных центров.

На прошлой выставке я встречала своих читателей, но возможности пообщаться у нас не было, в этот же раз у нас будет возможность пообщаться и сделать совместные фото! И конечно же обсудить саму выставку и заинтересовавшие нас продукты.

Я сделаю раздел в блоге, посвященный выставке, а также до ее начала я расскажу о некоторых продуктах, которые можно будет купить именно там!

Как обычно, я расскажу о самой выставке и покажу отчет с посещения, поскольку делаю так уже несколько лет подряд!

Ближе к выставке будет также розыгрыш! ;) Кстати, выставка почти совпадает с третьим днем рождения блога! Знаменательное событие вдвойне!

Надеюсь вам будет интересно и мы с вами встретимся! Больше информации о самой выставке будет чуть ближе к самим событиям!

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!


You May Also Like

11 comments

  1. Да, будет интересно!
    Ага! Это подобное мероприятие!

    ReplyDelete
  2. Оксана OSenMarch 01, 2015

    Люба, будет интересно почитать!))

    ReplyDelete
  3. Мне самой интересно, как это все будет происходить! :)

    ReplyDelete
  4. AlenaAlenkaMarch 02, 2015

    Буду с нетерпением ждать твои отзывы о выставке! Что и говорить - у вас там, последнее время, развивается бьюти-индустрия.

    ReplyDelete
  5. Да, у нас очень активно бьюти индустрия развивается, что не может не радовать! :)

    ReplyDelete
  6. Хочу виртуально попутешествовать по выставке) Жду рассказы))

    ReplyDelete
  7. Будет, будет :). А еще обзоры о продукции и процедурах, представленных на выставке будут! ;)

    ReplyDelete
  8. Классно!!)) Люба, буду ждать рассказ о выставке. Думаю, будет интересно))

    ReplyDelete
  9. Вот так да!!!!

    ReplyDelete
  10. Я в этом уверена! :)

    ReplyDelete
  11. :) Мне очень интересен этот проект!

    ReplyDelete