Event:: Rituals Shop Openning

by - Sunday, December 07, 2014

4 декабря прошло открытие первого магазина фирмы Rituals в Риге. Это голландская марка косметики для дома и для тела. Основана марка была в 2000 году, основатель компании Raymond Cloosterma. В сортименте компании есть как продукты для любого ухода за телом, так и ароматические свечи!


Философия бренда - счастье можно найти в маленьких вещах. Rituals трансформирует все ежедневные процедуры в что-то особенное с помощью прекрасных и люксовых продуктов. В этом магазине, вы можете не только купить пену для ванной, но также и чай или кружки для чая! С помощью Rituals маленькие вещи, как мытье посуды превращается в что-то большее.



В Нидерландах на данный момент открыто около 220 магазинов, а по всей Европе около 870. Продукты марки можно приобрести как в обычных магазинах, так и в онлайн магазинах, а еще их косметику продают некоторые авиакомпании и более 800 отелей используют ее.
Коллекции марки основаны на восточных ритуалах. У каждого продукта своя история. Представлены следующие коллекции Ayurveda, Hammam, Laughing Buddha (бестселлер марки), Sakura, Samurai (мужская линейка), Tao. Если для тела я предпочла аромат из серии Laughing Buddha, то в качестве аромата для дома я скорее выберу что-то из серии Tao. Кроме продуктов по уходу за телом, у марки также есть и декоративная косметика. Всего на данный момент продуктов у марки около 400!


Представители марки

У них настолько приятные о огромные ароматические свечи. Обычная свеча будет гореть около 50 часов, а большая свеча около 70 часов. Ароматические палочки будут радовать своим ароматом 3 месяца. И это не с проста! Все же наши предпочтения меняются также в зависимости от сезона! Поэтому по прошествии трех месяцев, мы сможем этот аромат заменить на другой.

Все продукты очень ароматные! Ароматы очень теплые и обволакивающие и остаются на коже долгое время. Крем для рук не только отлично увлажняет кожу, но и остается на ней после мытья рук.

Самым известным продуктом марки (о котором я читала в каком из блогов!) является гель для душа в форме геля/пены. Продукт очень сильно напоминает гель для бритья. При соприкосновении с водой он активно начинает пенится. Об одном из таких гелей для душа будет отдельный обзор! ;)

Rituals - это натуральная косметика, не тестируемая на животных.


А фото с мероприятий у меня как всегда :))). Ну жарко там было! ;))

Магазин у нас хотели открыть именно перед Рождеством, чтобы мы успели купить подарки для своих близких! У них очень хороший выбор подарков на любой вкус! И я себе один из них присмотрела!

Огромное спасибо за приглашение на открытие магазина!

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

*Фото предоставлены представителями PR-компании Polhem.


You May Also Like

29 comments

  1. Arta PonciusaDecember 07, 2014

    tik forši, noteikti kaut kad centīšos aiziet izlūkos uz šo veikalu :)

    ReplyDelete
  2. Es arī plānoju tur vēl iegriezties :), man tik garš saraksts ar tiem produktiem, kurus es vēlos!

    ReplyDelete
  3. Уютненько у них там ))).

    ReplyDelete
  4. Да, очень уютно! Раковину как в магазине хочу себе!

    ReplyDelete
  5. Skatos un dievojos cik skaists interjers!! Kā man patīk tās koka mēbeles!! :)

    ReplyDelete
  6. Интересная марка, спаисбо что поделилась =)

    ReplyDelete
  7. Светлана РусскихDecember 08, 2014

    очень уютные фото!

    ReplyDelete
  8. А мне посуда на вид понравилась. Не слышала вообще о такой марке, Люба, спасибо за отзыв и, фото хорошее!! Выглядишь отлично) Полосатик)

    ReplyDelete
  9. Я и не слышала про такую марку... Интересненько!!!

    ReplyDelete
  10. Ja, tiešam, interjers tur ir ļoti skaists!

    ReplyDelete
  11. Всегда, пожалуйста!

    ReplyDelete
  12. Согласна, спасибо! :)

    ReplyDelete
  13. Марка для меня тоже новая, я о ней только читала до этого! А теперь и попробовать можно продукты!

    ReplyDelete
  14. Мне муж тоже сказал, а что фотку выкладывай :)), ты на ней нормально выглядишь. Я с ним согласна, только фото на нем слишком блестящее это при том, что на нем пудры толстый слой :)).
    Посуда у них очень красивая, я правда от блюдца бы не отказалась, чтобы на нем тональник смешивать! :)

    ReplyDelete
  15. ООО!! слышала про марку. Кажется, у них тоже диффузоры для дома есть... и многое для ароматизации)) хотела бы попасть к ним)
    и атмосфера моя))
    спасибо за такой обзор!

    ReplyDelete
  16. Какая красота!! Мне в такие магазины с деньгами вообще нельзя!))))

    ReplyDelete
  17. Да, у них есть диффузоры для дома. Мне очень понравился с ароматом лотоса, хочу его купить домой. Причем у них все продумано, можно для диффузоров купить вазы и они так сильно в глаза бросаться не будут.

    ReplyDelete
  18. Красивая атмосфера! Количество вкусняшек поражает)

    ReplyDelete
  19. Очень люблю эту марку, даже не за составы и уходовые свойства (они довольно рядовые), а за сам концепт)) Открыла ее для себя когда была в Бельгии, жаль, что в РФ не представлена(( Может они и до нас доберутся когда нибудь..

    ReplyDelete
  20. Мне тоже :)), но со мной в такие магазины часто ездит муж, который всегда может объяснить мне, что продукт мне не нужен :)).

    ReplyDelete
  21. Я пока только буду пробовать вспенивающийся гель для душа. Ароматы для дома заинтересовали, но пока уговариваю себя, что мне не надо :))

    ReplyDelete
  22. Да, там огромная концентрация всего вкусного!

    ReplyDelete
  23. Если бренд дошел до нас, то до вас тоже скоро дойдет. Вообще, я была удивлена, что у нас магазин открылся раньше. Обычно в первую очередь все бренды к вам приходят!

    ReplyDelete
  24. Оксана ЗолотухинаDecember 08, 2014

    Очень интересная марка, давно хочу попробовать что-то из ассортимента! Красивое мероприятие:)

    ReplyDelete
  25. Спасибо!
    Знакомство надо начинать с геля для душа! ;)

    ReplyDelete
  26. Я как раз на днях заходила на французский сайт этой марки, подбирала подарки к новогодним праздникам. У них очень хорошие, красивые наборы.

    ReplyDelete
  27. Да, подарки у них замечательные! Я себе один тоже присмотрела! И цена вполне адекватная!

    ReplyDelete
  28. Екатерина КувшинчиковаDecember 11, 2014

    Посмотрела где открылся магазин...да уж, Рига Плаза (( Мне до нее ехать как до Китая :D Люб, а как так цены? Свечи заинтересовали))

    ReplyDelete
  29. Для меня магазин вполне удобно располагается, все равно в Плазе бываю пару раз в месяц точно. Цены как в Голландии, плюс/минус такие же. В их интернет магазине можно сориентироваться. Наборы у них отличные, за 4 продукта заплатить 17 евро я считаю нормально :))).

    ReplyDelete