Review:: LAVANILA The Healthy Deodorant Pure Vanilla

by - Saturday, May 10, 2014

О дезодоранте LAVANILA The Healthy Deodorant я читала не раз в зарубежных блогах, все так расхваливали его, что я не смогла пройти мимо. Да и пора уже мне переходить на натуральные дезодоранты. И многие, кто меня читают уже знают, как сильно я люблю аромат ванили, что также повлияло на выбор данного дезодоранта!


[EN Summary]
I've heard about this brand so much. That's why I've selected this deodorant! As a huge lover of vanilla scent, I decided to try out Pure Vanilla, which was a mistake, 'cause the scent of it is not like that at all. But, I like it anyways and would buy other scents, when I will finish this one out.

Выбор аромата не заставил себя ждать - я выбрала Pure Vanilla (Чистая Ваниль), но после того, как открыла дезодорант, я была несколько разочарована (если не сказать больше :))). Дезодорант не имеет аромата ванили, ни ванилина, стручком ванили он тоже не пахнет. И муж посмеялся надо мной, сказал, почему ты подумала, что будет аромат ванили, ведь в составе ее нет! И действительно, в составе ее нет! Есть лимонная кожура, артишоки, кукуруза, ягоды годжи и многие другие натуральны компоненты!


Дезодорант не содержит алюминия (который очень плохо влияет на организм), парабенов и силиконов. Это не антиперспирант, поэтому он хорошо защищает кожу, но не настолько ароматен и после нанесения я его не почти не ощущаю! Аромат дезодоранта маскирует запах пота. Защищает от неприятного запаха в течение целого дня, однако я думаю, что он пройдет сильную проверку в жаркие летние дни! Я не заметила, чтобы на темной одежде он бы оставлял следы.


Цена у дезодоранта высоковата, однако, за то количество дезодоранта, которое вы получаете, он того стоит. Я думаю, что я его израсходую в течение года.. а то и дольше. Дезодорант весит 57 грамм - 2 унции, он просто гигантский! И конечно же это его минус, поскольку в сумку его не закинешь, весит много. Но у марки есть дезодоранты травел размера, которые очень хорошо подходят для этих целей!

Очень понравилась упаковка дезодоранта, чтобы он не высыхал, он имеет закручивающуюся крышечку.


Вердикт: аромат резковат, однако после нанесения на кожу он не чувствуется и не ощущается запаха пота. Куплю еще, только уже буду пробовать с другим ароматов, выбор у компании велик! Жаль только, что их нельзя купить в Европе, но всегда может выручить eBay.com!

Объем || Capacity: 57g
Цена || Price: $14.00
Оценка || Rating: 5 of 5

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!

You May Also Like

17 comments

  1. Люба, я тоже за "здоровые" дезики, но те,ч то я пробовала не слишком хорошо защищают, поэтому временами приходится обращаться к алюминиевым((( А Ибей очень люблю, много там покупаю всего.

    ReplyDelete
  2. Я раньше не задумывалась о том, что лучше для организма.. И я думаю, что в сильную жару этот дезодорант не спасет меня от запаха пота, но и антиперсперанты с ним в жару не справляются.. У меня еще и нос довольно чувствительный и если ему что не нравится, начинаю чихать, но если компоненты натуральные, я такого эффекта не замечала!

    eBay тоже люблю! первые свои бьюти-хотелки через него осуществила :).

    ReplyDelete
  3. AlenaAlenkaMay 10, 2014

    Да, Люб, пора на натуральные переходить. Мне понравился состав, годжи это очень хорошо) Дороговато, конечно, но если он такой большой, то цена вполне оправдана..

    ReplyDelete
  4. Состав у него очень хорош, жаль только с ароматом слегка подвел, надеюсь другие дезодоранты из серии будут соответствовать своим названиям :).
    Он очень большой и хватит его надолго!

    ReplyDelete
  5. Оксана ЗолотухинаMay 10, 2014

    я тоже стараюсь использовать натуральные дезодоранты, мне так спокойней)))
    марка интересная, я тоже о ней много читала в иностранных блога))

    ReplyDelete
  6. Натуральные дезодоранты не очень люблю, обхожусь обычно теми, которые просто не содержат в составе солей алюминия. Запах ванили везде такой химозный, что я уже и чаяться перестала. Этот интересный.)

    ReplyDelete
  7. Это мой первый натуральный дезодорант, пока как работает он мне нравится!

    ReplyDelete
  8. Да, марка очень интересная, жаль, что слабо доступная!

    ReplyDelete
  9. Обычно хотя бы отдаленно аромат ванили есть, если он заявлен в названии, и я встречала средства, в которых он был очень даже приятным и не химозным, а тут производитель в этом плане подвел.

    ReplyDelete
  10. Я пробовала натуральный дез., мне не понравилось. Предпочитаю обычные, но может быть потом что-нибудь еще и попробую... :):):)

    ReplyDelete
  11. Это первый натуральный дезодорант, который я попробовала и мне он понравился. Конечно он не настолько ароматный как, например, Rexona или Fa, но защищает он не хуже :))) и полезнее. :)))

    ReplyDelete
  12. Как вы одновременно с Никой написали))) Интересно было бы попробовать. Идеальный свой я ещё не нашла...и это проблема

    ReplyDelete
  13. мы приблизительно в одно и то же время купили эти дезодоранты, вот и пришло время делиться мнением! :)

    ReplyDelete
  14. Сейчас прямо бум против химии)) Хорошенький дезик, аромат ванили обожаю)))))))

    ReplyDelete
  15. Мне честно говоря было все равно, а вот этот дезик одна девушка на YouTube давно рекламировала :), я не устояла и попросила мужа купить.

    Он кстати ванилью не пахнет, довольно резкий аромат, но на коже не ощущается, нет такого аромата как после антиперсперанта, но и потом не пахнет.

    ReplyDelete
  16. EвгенияJune 02, 2014

    Я уже не знаю что пробовать и что покупать. Уже все попробовала.и дорогие, и нет. Не нашла пока такой, чтоб защищал хотя бы день нормально. Бесит аж)))

    ReplyDelete
  17. этот 30 градусную жару тоже не выдержал, защищал меня максимум на пару часов..

    ReplyDelete