Review:: Inglot Freedom System Matte Lipsticks - #501, #508, #519 and Inglot Colour Play Lipliner #314

by - Wednesday, May 28, 2014

Этой весной линейка помад Inglot пополнилась новыми оттенками. Всего в коллекции 20 новых матовых оттенка, помады стойкие и одновременно увлажняющие. В линейке представлены как совсем спокойные оттенки помад, так и яркие, оранжевые!
Я вообще не любитель матовых помад, однако решила попробовать и выбрала два оттенка - #501 и #508. А не менее интересный оттенок #519 я получила на тестирование :).
This spring, Inglot launched new products. Freedom System Matte Lipsticks and Colour Play Lip Liners are now the part of product range. There are 20 new shades of lipsticks and 4 new lipliners. Some of lipsticks I decided to buy and one of them I received for review.


Источник

Inglot Freedom System Matte Lipstick #501яркая красная и теплая помада, с оранжевым отливом. На мне она смотрится несколько ярковато, но при нейтральном макияже смотрится вполне адекватно.
Inglot Freedom System Matte Lipstick #501 is a bright red lipstick with orange undertone. It looks bright on me, but I like it anyways! Not an everyday color, will use it to go out!

Inglot Freedom System Matte Lipstick #508помада нюдово-розовая, оттенок для меня на каждый день, поскольку она только на тон темнее моего пигмента губ.
Inglot Freedom System Matte Lipstick #508 is a nude rose lipstick. Great everyday color. It's only one shade darker than my lip's pigment.
 
Inglot Freedom System Matte Lipstick #519помада не характерного для меня оттенка :), у меня в коллекции она первая, но я вас еще немного шокирую :). Помада нежного фиолетового оттенка. Первое, что сказал мой муж, увидев на мне эту помаду - "Что-то сильно похолодало!". Действительно на моих губах, в сочетании с моей белейшей кожей оттенок выглядит как будто я замерзла насмерть и от этого губы мои посинели! Оттенок имеет место быть в коллекции для какой либо тематической вечеринки или для того, чтобы смешивать между собой оттенки!


Inglot Freedom System Matte Lipstick #519 is not a shade I would buy myself! It's in light purple color. First what said my hubby watching me applying it on my lips - it's too cold at home :))). My lips looks like I'm died in the fridge :))). I could use it to mix colors or as a makeup for Halloween.
 

Я пробовала помады Inglot по этого и честно говоря, ожидала такого эффекра — в начале губы будут глянцевыми, а через какое-то время станут матовыми. Здесь же помады работают совершенно по другому. Они сразу матовые на губах, впитываются в них и после нанесения помада не ощущается, как будто твои губы, но с цветом.
Нанесение помад я бы не отнесла к легким. На кисть они набираются крайне сложно (и это при том, что жара на улице и все другие помады просто таят), так же тяжело оттенок передается на губы, приходится помаду наслаивать. В составе помады масло макадамии и авокадо, которые ухаживают за губами и, в отличие от других матовых помад, не сушат губы.
Помады, как я уже писала, стойкие. Однако, если на вас яркий оттенок, перед приемом пищи советую помаду все же стереть, просто потому что она скорее всего сойдет почти полностью, останется только по контуру, а выглядеть будет это не очень. Перекусы она отлично переносит и уж если с ней на губах вы попьете кофе, то ничего с ней не произойдет. Сколько по времени на мне живет помада - не знаю, могу сказать только, что до приема пищи! :)
Как и любая матовая помада, эта подчеркнет любые несовершенства кожи. Поэтому перед нанесением ее, я скрабирую губы.
Помады имеют приятнейший аромат чайной розы, характерный для всех помад Inglot. На губах он не ощущается совершенно.

These lipsticks have unique texture. It's matte and you can not feel it while applied. It has macadamia oil and avocado butter in it, which is nourishing for the lips. But it is hard to apply! It transfers to brush and lips very hard! Lipsticks are longlasting, but if you are going to it, you need to remove it from the lips. As all matte lipstick do, they will show all the imperfections of your lips, you need to scrub your lips before using lipstick. It has a scent to it, smells as roses. Overall, I think it is good product to try!

Срок использования: несколько недель || Time of using: several weeks
Пигментация || Pigmentation: 5 of 5
Нанесение || Application: 2 of 5
Объем || Capacity: 2.2g
Цена || Price: €5.50
Оценка || Rating: 3.5 of 5

Вместе с помадами линейку новых продуктов пополнили и карандаши для губ. Они представлены всего в 4 оттенках. Карандаши автоматические, поэтому производитель позаботился и о встроенной точилке.


Источник

Inglot Colour Play Lipliner #314 - карандаш светло-фиолетового оттенка, идеально подходящего в тон к помаде Inglot Freedom System Matte Lipstick #519. Им можно нанести совсем тонкую линию. Дает матовый эффект как и помада. Карандаш в меру мягкий. Хоть и карандаш довольно маленький по объему, расходуется он медленно, да и оттенок не ходовой, прослужит долго. Стойкость хорошая, не убегает за контур.
На губах он выглядит так:
А с помадой можно посмотреть чуть выше.

There 4 shades of Colour Play Lipliners available.I have only one which I was happy to try. It is automatic and has sharpener.  
Inglot Colour Play Lipliner #314 is a light violet lipliner with matte finish. It is longlasting and applies very smoothly. The shade I own is a perfect match for Inglot Freedom System Matte Lipstick #519. Wearing this two together. Would try some more of these lipliners.

Срок использования: несколько дней || Time of using: several days
Пигментация || Pigmentation: 5 of 5
Нанесение || Application: 5 of 5
Объем || Capacity: 0.30g
Цена || Price: €10.00
Оценка || Rating: 5 of 5

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you for your time and have a great one!



Часть средств предоставлено на тестирование PR представителями SIA IN Cosmetics. Моё мнение является независимым и честным.
This review contains products sent for consideration by SIA IN Cosmetics. My opinion is honest and independent.

You May Also Like

42 comments

  1. Люба, какие они красотки. Очень понравилась 508 нюдово-розовая... Возьму себе ее на заметку. Красивый оттенок, я бы такой попробовала... Сиреневая помада прикольная, но... не знаю.... куда такую носить. :):):)

    ReplyDelete
  2. Светлана ОвдиенкоMay 28, 2014

    Все оттенки очень красивые,особенно 508 понравился.

    ReplyDelete
  3. Интересная серия помад! 508 классный оттенок. Надо будет тоже попробовать матовые помадки Инглот

    ReplyDelete
  4. Фиолетовой ты меня удивила))) На Хелуин я бы её применила к образу Черной невесты)))

    ReplyDelete
  5. EвгенияMay 28, 2014

    508 клёво на тебе смотрится. А фиолетовую не поняла)) кто такие носит а?)))

    ReplyDelete
  6. Мне нравится идея оформления палеток этой марки, я такие покупаю в Артдеко

    ReplyDelete
  7. Карандаш очень и очень понравился, у меня как раз для контура ничего нет, но, наверное, нужно.)

    ReplyDelete
  8. такая фиолетовая помада отлично смотрится на очень темной коже - на афроамериканках. А на себе я ее вижу только по время Halloween'а.

    ReplyDelete
  9. Стоит только учитывать, что они довольно тяжело на кисть набираются, но держатся долго.

    ReplyDelete
  10. Я б тоже сама на такую помаду никогда не решилась, за нее спасибо представителям марки :). После скраба, они ложатся хорошо, тебе стоит попробовать ;)

    ReplyDelete
  11. Фиолетовую разве что на тематическую вечеринку! :)))
    А 508 идеальна на каждый день!

    ReplyDelete
  12. он и у меня в любимчиках, кстати его мне муж выбрал :)

    ReplyDelete
  13. Хах, я еще удивлю :))), на неделе еще будет помадка не в моем стиле :))).
    Вот и я на Halloween'е ее вижу только :))

    ReplyDelete
  14. Мне тоже нравится, только черные палетки мне поднадоели, выпустили бы они еще и белые!

    ReplyDelete
  15. карандашики для губ у них очень удачные!

    ReplyDelete
  16. Мне самая первая по оттенку очень понравилась, 501.
    Ох уж эти Инглот, то зелёная у них помада, то фиолетовая)

    ReplyDelete
  17. TanichkaMay 28, 2014

    красная просто шикарно смотрится!!!! Я в восторге!!!!
    Про вторую подумала "отлично на каждый день" - и следом прочитала "оттенок для меня на каждый день"
    А последняя - шок!!!! Но интересная! Когда я была маленькой мы с подругами смотрели сериал, не помню как называется, французский, что то типа элен и ребята... про танцевальную или спортивную школу. Так там у одной из героинь всегдв был подобный оттенок на губах (хотя может это так наше ТВ передавало) - так мы все жуть как мечтали о такой помаде... купили выкрасились... О! у моей мамы чуть удар не случился когда она меня увидела :)
    Из нашей всей "банды" человек 8, этот оттенок подошел только одной девочке :)

    ReplyDelete
  18. первые 2 очень органичные) а вот последняя просто шок) хотя именно такой цвет я предполагала глядя на рефил) конечно для нее нужен образ, это не за хлебом сходить)

    ReplyDelete
  19. Анна СпиринаMay 28, 2014

    у меня когда я в школе училась была такая фиолетовая помада)) ностальгия...))

    ReplyDelete
  20. После фиолетовой я бы и зеленую помаду попробовала :))

    ReplyDelete
  21. да, последняя и для меня - шок. А у нас в школьные годы была мода на белые помады! Я все мечтала, что у меня такая будет, но не сложилось. Тоже не всем она подходила..

    ReplyDelete
  22. Конечно, для нее нужен образ, я ее вижу только в качестве какого-то фантазийного макияжа с соответствующей прической и костюмом.

    ReplyDelete
  23. А у меня были в ходу вишневые :)), а фиолетовая у меня первая! :)

    ReplyDelete
  24. Ох и фиолетовый. Не ношу, в принципе, темные оттенки, но этот бы попробовала одеть. Спасибо!

    ReplyDelete
  25. Angel- AMay 29, 2014

    которая на каждый день - отличная! а фиолетовая - очень интересная) я б не решилась, даже в школе такой не было)))

    ReplyDelete
  26. фиолетовая интересная такая, но мне №508 больше всего понравилась)

    ReplyDelete
  27. Я сама ежедневно ношу только нюды и корраллы на губах, а остальное все для экспериментов! :)

    ReplyDelete
  28. На улицу с фиолетовой на губах я вряд ли выйду :), а вот дома родных попугать - запросто :)), главное чтобы в этот момент курьер не пришел :))

    ReplyDelete
  29. Мне самой она больше нравится! Хотя красная тоже хороша!

    ReplyDelete
  30. Спасибо!

    Лежат оттенки хорошо, только наносить их несколько сложновато!

    ReplyDelete
  31. 508 помадка классная. а фиолетовый карандаш - жесть, конечно))

    ReplyDelete
  32. У меня все вместе и карандаш и помада, не обычные для меня они :)))

    ReplyDelete
  33. Natalia BosMay 30, 2014

    Оранжево-красная - просто супер!

    ReplyDelete
  34. TanichkaMay 30, 2014

    На белые да)) тоналкой тонировали но это уже чуть старше были. может класс 9...

    ReplyDelete
  35. Не, у нас было гораздо раньше :))

    ReplyDelete
  36. TanichkaMay 30, 2014

    Ну, мыж на севере ... пока до нас дойдет!!!! :)

    ReplyDelete
  37. KsanatielMay 31, 2014

    Все красивые)) Только фиолетовый странный как будто труп XD простите)

    А цена за один цвет?

    ReplyDelete
  38. Цена за один цвет!
    А про фиолетовую я полностью согласна :))), она только в каком-то фантазийном макияже а-ля Снежная Королева хорошо впишется.

    ReplyDelete
  39. Отличные качества у помад! Очень хочу с маркой познакомиться)

    ReplyDelete
  40. Спасибо!
    Надеюсь скоро это реализуешь.

    ReplyDelete
  41. Интересно на какой типаж женщин рассчитывал производитель создавая фиолетовую помаду?! На тебе мне понравился первый 501 оттенок.

    ReplyDelete
  42. я сама интересовалась этим вопросом, скорее всего на девушек с очень темной кожей. На негритяночках будет смотреться очень приятно.

    ReplyDelete