Review:: MAC Holiday Nocturnals Lip Gloss set

by - Saturday, January 18, 2014

Пришла пора показывать все свои праздничные подарки в действии :). Я не знаю, доступен ли этот набор еще в продаже, скорее всего нет, но блески из набора можно купить и по отдельности. До этого у меня были блески из серии Cremesheen и мне они нравились несмотря на их липкость.

It's time to show all the gifts in action! This MAC Holiday Nocturnals Lip Gloss set I got for myself as a NYE gift. And I was planning on buying pigments not lip glosses, but it was already sold out in a local store. So I decided to buy this set. Holiday sets were in three color combination - pink, coral and nude. In the store it was only two sets left in pink and nude, so I got the second one.
Set consist of 4 lip glosses - 1 Dazzelglass and 3 Cremesheen.


Эти наборы с блесками были представлены в трех цветовых гаммах - розовый, коралловый и нюдовых (In Pink, Coral and Nude). У меня последний вариант. Оттенки ежедневные и нюдовые. Кстати, когда покупала, у нас был выбор уже только из двух вариантов.  
Набор состоит из четырех блесков для губ - трех с текстурой Cremesheen и одного Dazzelglass. Оттенки вполне нейтральны и ежедневные.

MAC Phiff Dazzelglass Lip Gloss - самый сложный блеск из всей коллекции и он же ответ, почему я не люблю такие блески. Он в практически нейтральной базе с вольшим количеством блесток в нем. Очень липкий. Такой липкий, что кажется, что на губах клей! И чем дольше он на губах, тем более липким он становится. Эти блестки ощутимы на губах. Совершенно не комфортный - липкий, тягучий и кстати единственный блеск из всех с кистью.

MAC Phiff Dazzelglass Lip Gloss  is a neutral lip gloss with lots of big shimmer in it. This one is the only one which has a brush in it and it is very sticky and tacky! I didn't like this one at all!

MAC Boy Bait Cremesheen Glass Lip Gloss - блеск совершенно нюдовый и не проблемный - нейтральный нюд. Губам придает только блеск, оттенок практически не заметный. В меру липкий.

MAC Boy Bait Cremesheen Glass Lip Gloss  is a totally nude lip gloss. But it is not problematic one, it has great texture. Applies smoothly and it is almost not seen on the lips.

MAC Over Indulgence Cremesheen Glass Lip Gloss - нейтральный коричневый. Совершенно без блесток. На мне смотрится скорее чуть оранжеватым.

MAC Over Indulgence Cremesheen Glass Lip Gloss  is a neutral brown lip gloss. On my lips it is more orange-ish. Applies smoothly and evenly.

MAC Richly Revered Cremesheen Glass Lip Gloss - вампирский красно-кровавый блеск или даже винно-сливовый, кому как понравится больше :). На макро выглядит ужасно, как будто блеск затек в складки, в жизни он выглядит очень красиво.Хорошо будет смотреться с помадой подобного оттенка. А ведь есть у меня подобного оттенка помада! Покажу их тандем в одном из следующих постов!

MAC Richly Revered Cremesheen Glass Lip Gloss is a vampy red bloody lip gloss or I would say it is in red wine color! On macro it looks horrible, but in real life it looks very nice! And it would look great with same color lipstick, which I actually own, and will show it in one of my next posts!

Все три блеска с очень удобным для меня аппликатором.
This three cremesheen lip glosses have doe-foot applicator and it is easy to use!
Скажу сразу, что блеск с шиммером я носить не смогла. Выдержала около часа и стерла, поэтому о его стойкости я судить не могу. Все остальные блески средней липкости, держатся на губах около 2-3 часов без перекусов. Сходят равномерно, не скатываются в полоску. Я давно не пользовалась блесками МАС, поэтому совершенно забыла насколько у них вкусный и приятный аромат, их хочется съесть! Пахнут карамелью и ванилью вместе! Знаю, что многим этот аромат не приятен, я же его просто обожаю!
Из набора я бы убрала блеск с шиммером, он мне не интересен и я вряд ли буду им пользоваться! А остальными блесками я довольна!


Firstly, I woukd say, the first shade of lip glosses is horrible and I could not use it normally don't like it's texture so I took it off after have taken the pictures! All the other lip glosses stays on lips for about 2-3 hours without eating or drinking coffee or anything else! They smell amazing! I almost forgot how yummy they are :)). 

Все блески на руке || All of glosses on the hand



Срок использования: около недели || Time of using: about a week
Пигментация || Pigmentation: 4 of 5
Нанесение || Application: 3 of 5
Объем || Capacity: 4x2.4g
Цена || Price: €36.20
Оценка || Rating: 3 of 5

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thanks for stopping by, and I hope you come back soon.

You May Also Like

28 comments

  1. Винный шикарен))

    ReplyDelete
  2. BeautyUnearthlyJanuary 18, 2014

    Я стала больше помадами пользоваться, но именно маковские блески мне нравились всегда, пусть липкие, зато ароматные и красивые! У нас еще есть эта коллекция.Сливовый красивый, на похожую помаду видимо больше эффекта даст!

    ReplyDelete
  3. Velvet MimosaJanuary 18, 2014

    Отличные оттенки, красиво смотрятся. Скажи, Ты вес МАС покупаешь в том салоне на углу ул. Хоспиталя? А там новые кисти аля зубные щетки есть?

    ReplyDelete
  4. Я наверное буду единственным человеком, которому не понравился ни один блеск((( Увы и ах.

    ReplyDelete
  5. но с похожего цвета помадой он смотрится лучше :)

    ReplyDelete
  6. я тоже чаще сейчас пользуюсь помадами!
    Мне ароматы их тоже очень нравятся! Я тоже так думаю, тем более, что наконец такая помада у меня есть :)

    ReplyDelete
  7. я вообще довольно редко там бываю, но если в Риге что-то нужно, то покупаю там. Кистей новых в форме зубных щеток там нет, есть обычные кисти, но все по одному экземпляру и МАС 217 там не было в прошлый раз.
    Мне нравится, что к ним всегда можно позвонить и уточнить есть ли товар в наличие.

    ReplyDelete
  8. Ну все мы разные, а мне нравятся 3 блеска из коллекции, буду теперь экспериментировать с винным оттенком :))

    ReplyDelete
  9. Приятный оттенки у блесков. :):):)

    ReplyDelete
  10. Оксана ЗолотухинаJanuary 18, 2014

    Очень понравился на тебе последний блеск, хотя мои оттенки - первые три. Не смотря на липкость первого блеска, я бы все равно такой хотела))

    ReplyDelete
  11. Ника ТянJanuary 19, 2014

    винный красивый!)

    ReplyDelete
  12. Последний делает такие аппетитные губки!!!

    ReplyDelete
  13. спасибо! согласна! на помаде вообще отлично смотрится!

    ReplyDelete
  14. муж последний блеск забраковал, сказал, что сильно темный и контрастирующий на мне, а мне нравится :))

    ReplyDelete
  15. на макро он выглядит не очень, в жизни получше, а на помаде вообще замечательно :)

    ReplyDelete
  16. Оксана ЗолотухинаJanuary 19, 2014

    моему бы тоже такой оттенок не понравился бы)))) а мне нравится))

    ReplyDelete
  17. Какой прикольный наборчик!

    ReplyDelete
  18. Очень последний оттенок понравился! :)

    ReplyDelete
  19. да, он очень красив!

    ReplyDelete
  20. Какой замечательный набор!! А я уже хотела хвалить первый блестящий блеск, который липкий, у меня такие самые стойкие, но как клей, конечно, неприятно.

    MAC Richly Revered Cremesheen Glass Lip Gloss - этот понравился больше всего. А макро можно было не делать, все равно очень необычный и приятный оттенок, независимо от всех маленьких погрешностей.

    ReplyDelete
  21. EвгенияJanuary 22, 2014

    Мне только второй на тебе понравился)

    ReplyDelete
  22. видимо только потому что он на мне почти не заметен :))

    ReplyDelete
  23. я поцеловала мужа, когда на мне был блеск первый, он спросил "ты что губы клеем намазала?", потом и сама почувствовала, как губы склеивает :)), не люблю подобные ощущения!

    Да, винный оттенок очень необычный и приятный, с помадой вообще очень понравился..

    ReplyDelete
  24. Интересный набор, все выглядят довольно пристойно)

    ReplyDelete
  25. Понравились второй и третий)
    Подари кому-нибудь из подруг первый. Может на помаду он будет хорош)

    ReplyDelete
  26. Видимо так и придется сделать с первым! Спасибо за совет, Оль!

    ReplyDelete