Haul in Berlin || Покупки в Берлине

by - Sunday, December 29, 2013

Я уже рассказывала про саму поездку недавно в блоге, кто не видел, тому сюда :). Конечно времени на достойный шопинг у меня не было, а то, что попалось на глаза, я приобрела!

Last week before Christmas I was visiting Berlin. It was one day trip, but I managed to buy some needed stuff. Well, for me at least needed! I found some drugstore items and some from professional range.

Кстати, я много раз читала о том, что вот мы такие бедные и несчастные и пробники нам не дают, не то, что в Европе! Так скажу я вам, мне не дали ни одного пробника за покупки! Я конечно же не за пробниками ехала, а хотела осуществить свои давние хотелки!

Свой шопинг я начала в торговом центре Havelpark, там оказался небольшой магазин Douglas, еще меньше, чем в Риге, там я ничего не купила вообще! А рядом находился магазин Rossman (магазин очень похожий на Рижский Drogas). Тоже довольно маленький магазинчик с косметическими стендами, ничего особенного, все то же, что и у нас из декоративной косметики, только есть чуть больше продуктов, те, которые до нас еще не довезли. Так мне на глаза попался консилер Maybelline Instant Age Rewind. Он был представлен в 3 оттенках (если я не ошибаюсь!), я приобрела в оттенке #3 Fair. И я так бы и уехала только с консилером из этого торгового центра, но с сапог отвалилась набойка и мне срочно нужен был клей, кроме клея я прихватила еще и Lip Smaker Coca Cola. Кстати, в автобусе был настолько сухой воздух из-за климат контроля, что моим губам постоянно нужно было увлажнение! А Maybelline Baby Lips, который я взяла с собой был настолько не вкусным и не особо то и помогал!

Почти все свои покупки я совершила в центре Берлина, в Galeria Kaufhof Berlin на Alexanderplatz 9, это большущий торговый центр, в основном, с брендовой одеждой, на первом этаже которого большой продуктовый магазин и косметический отдел. Я в него зашла только потому, что увидела стойку MAC, но там не было ничего, из того, что я хотела, все было распродано. Но мне посоветовали дойти до MAC Pro Store, который находился минутах в 10 ходьбы или же одна остановка на поезде.

Далее, я увидела стойку Benefit. У меня был список хотелок с собой, однако я купила совершенно не то, что было в списке. Моими приобретениями стали румяна Benefit Coralista и тушь Benefit They're Real Mascara. Проблема в том, что у нас бренд не представлен, английские интернет магазины марку к нам не доставляют, а из штатов заказывать я как-то не хотела. Но если тушь мне понравится, то видимо придется ее заказывать через интернет магазин :). Я не знаю о чем я думала, покупая десятые румяна кораллового оттенка, зато они пахнут просто сногсшибательно, очень приятно!

Я уже собиралась уходить из Galeria Kaufhof Berlin, как увидела корнер марки Bobbi Brown. Не смогла пройти мимо, начала выбирать себе консилер. Не знаю, как вы, а я предпочитаю дорогой консилер попробовать на себе, чтобы подобрать правильный оттенок, чтобы потом не было обидно. Ко мне подошел чернокожий молодой человек и предложил сесть в кресло, чтобы он подобрал нужный оттенок! Мы поговорили о том, как правильно его наносить, он поинтересовался пользуюсь ли я кистями, вообще у нас был очень милый разговор. В помещении было настолько душно, да и из-за беготни я раскраснелась, щеки были цвета свеклы :) и мне предложили убрать еще и красноту. Муж, кстати, стойко стоял и ждал пока это все закончится, увидел результат нанесения макияжа и сказал: "Не знаю, что это, но на лице выглядит отлично, спроси что тебе нанесли, мы это берем!". Так у меня появился Bobbi Brown SPF15 Tinted Moisturizer и консилер Bobbi Brown Compact Concealer Kit Ivory. Не знаю, насколько это корректно со стороны чернокожего консультанта говорить мне о том, насколько у меня светлая кожа :)))), но это было крайне забавно! Кстати, оттенок консилера и крема оказался совсем не ходовой для Берлина, такая я Белоснежка! Муж всю дорогу смеялся надо мной, что мистер Браун продал мне косметику, пока не приехал домой и не прочитал, что Bobbi Brown на самом деле женщина и совсем не афроамериканка :))).

Ну и собственно после, я добрела до магазина МАС, там приобрела карандаш для бровей MAC Veluxe Brow Liner Deep Brunette, просто на пробу :) и купила давно желанный пинцет MAC Tweezers, который, к слову, оказался разочарованием, поскольку является точной копией пинцета Inglot, от того же производителя, но стоит гораздо дороже! В общем, хотелку осуществила, но совершенно забыла приобрести более нужные вещи в МАС :).


О да, совсем забыла показать сладости из поездки! Набралось их не мало, а мы ведь с мужем не сладкоежки! :)


Не знаю почему посты в последнее время получаются настолько длинными, наверное из-за большого количества впечатлений!
Надеюсь вы его дочитали! Спасибо, что заглянули!
С Наступающим Новым Годом!

Thank you for your time and have a great one! 
Happy New Year!

You May Also Like

38 comments

  1. BeautyUnearthlyDecember 29, 2013

    Отличный рассказ, очень интересные покупки! Бенефит у нас есть, ББ тоже))) нет Too Faced))) в котором мне все хочется попробовать!

    ReplyDelete
  2. С покупочками!!!!
    Эх, как же я хотела этот консилер, но не решалась. Очень было интересно и забавно ))) Муж, наверное, ОЧЕНЬ сильно удивился про "мистера Браун")))), которая мисис))))

    ReplyDelete
  3. С отличными покупками !!!
    спасибо за поздравления, и тебя с наступающим !)

    ReplyDelete
  4. у нас Too Faced есть, но цены мне кажутся высоковатыми!
    А вообще, мы многими марками обделены и приходится покупать желаемое только в поездках!

    ReplyDelete
  5. Консилер стоит попробовать перед покупкой! Мне понравилось, что он вместе с пудрой.
    Да муж удивился, что мистер совсем не мистер, а мисис :))

    ReplyDelete
  6. Ну вы с мужем юморные))) Мистер Браун))
    С покупочками тебя) А Бенефит есть у нас в городе. Если что обращайся, думаю, это обойдётся дешевле, чем в через Штаты))

    ReplyDelete
  7. спасибо! Я очень надеюсь, что марка до нас все же доедет когда-нибудь, упаковка меня очень впечатлила, такая винтажная :)))
    а муж да, юморист! :))

    ReplyDelete
  8. Покажи потом еще раз оба Бенефита в деле)

    ReplyDelete
  9. NinaNewWorldDecember 29, 2013

    Тушь от Бенефит классная:)) и шоколадка мне нравиться!

    ReplyDelete
  10. Люба, как хорошо, что ты из поездки привезла хорошие покупки) Интересный рассказ, спасибо!

    ReplyDelete
  11. Люба, с покупочками. всё просто супер! А у Maybelline это разве консиллер? Я почему то думала что тон.

    ReplyDelete
  12. спасибо!

    есть тон, а есть и консилер, баночки одинаковые, только у консилера баночка чуть меньше.

    ReplyDelete
  13. я еще тушь не пробовала.
    А шоколад у нас продают, но воздушный не довезли, поэтому мы были так рады его купить :)

    ReplyDelete
  14. конечно покажу, мне самой интересно :))

    ReplyDelete
  15. Понятно. Не видела просто консиллера. Спс за разъяснение)))

    ReplyDelete
  16. Люблю шоппинг в поездках.
    Понравились румяна от Бенефит! (тушь я пробовала..мне не очень)

    ReplyDelete
  17. Отличные покупки, я уже давно заглядываюсь на румяна коралиста, они такое красивые) Люб, а как тебе пинцет инглотовский?)

    ReplyDelete
  18. я тоже люблю, но мне больше нравится размеренный продуманный шоппинг :), а тут получился набег в магазин :)

    ReplyDelete
  19. у нас тоже не продают консилер, но видела обзоры на него в YouTube, поэтому и решила его попробовать!

    ReplyDelete
  20. да, румяна красивые!
    а пинцет Инглот в целом хорош, только к нему привыкнуть нужно, но и затупился довольно быстро. Надо везти на заточку. В Инглот у нас 2 пинцета продают - один совсем дешевый, его не стоит брать, второй подороже, вот он как раз и копия пинцета МАС. Самый лучший из всех, что был у меня - пинцет MUFE, но тоже затупился, но служил мне без заточки года два не меньше! Плюс проф. пинцетов в том, что их отвезти на заточку можно и будут они служить еще долгие годы!

    ReplyDelete
  21. охххх! сколько всего)) поздравляю))

    ReplyDelete
  22. EвгенияDecember 30, 2013

    Любаааааа какие офигенные покупки:-) очень все понравилось.
    Мейбеллин корректор интересно посмотреть. А румяна не бывают лишними,тем более коралловые.дождусь твой обзор и может куплю. У нас представлена эта марка.
    Шикарные покупки от Бобби Браун

    ReplyDelete
  23. Тоже ВВ закупилась кое чем))
    очень ждала этот пост у тебя!!!

    ReplyDelete
  24. С покупочкамИ, Люба!!!
    И с наступающим тебя, конечно же. Всего самого хорошего и доброго в Новом году! Здоровья и счастья тебе и всей твоей семье!!

    ReplyDelete
  25. спасибо! ;)
    с Наступающим Новым годом!

    ReplyDelete
  26. Если румянами каждый день пользоваться, то точно лишними не будут, а я ж ленюсь, не пользуюсь, но пройти мимо не могла!
    Ага, покупки ББ замечательные! Кичонсилер начну использовать, как закончу один из используемых! :)

    ReplyDelete
  27. я бы еще что-нибудь купила, но времени маловато было..
    С удовольствием посмотрю, что ты купила!

    ReplyDelete
  28. спасибо!
    взаимно ;)!!!

    ReplyDelete
  29. Elmira ZamaldinovaDecember 30, 2013

    Прочитала на одном дыхании! С покупочками! И с наступающими праздниками!!!

    ReplyDelete
  30. я тоже мало чего купила в Берлине и не совсем то, что хотела :))
    а покупки действительно надо совершать в Мюнхене.

    ReplyDelete
  31. Да уж, в следующий раз буду умнее :)

    ReplyDelete
  32. мы все будем :))

    ReplyDelete
  33. Yana UsachyovaJanuary 05, 2014

    с покупочками)рассказ порадовал)хотела бы я попробовать этот консиллер,я думаю он действительно хорошо работает)
    а больше всего из этого поста я мечтаю попробовать печенье орео)все его так хвалят)

    ReplyDelete
  34. спасибо! консилер очень хорош, не скатывается в складочки.
    А насчет печенья Орео, я уже писала в Инстаграм, как я его не поняла, мне оно показалось перехваленным! Но домой я все же 3 пачки привезла, оно там в разы дешевле!

    ReplyDelete
  35. С покупками тебя=)))Замечательные покупки...и муж у тебя замечательный....впервые вижу такую реакцию мужа на макияж=)))

    ReplyDelete
  36. спасибо!
    Ну мне кажется любому мужчине приятно, когда его жена хорошо выглядит, поэтому у моего такая реакция на макияж :))

    ReplyDelete