Review:: Inglot eyeshadow DS#467, Shine #30, Shine #25,Shine #42, DS #616, Pearl #407, Pearl #415, Pearl #446

by - Wednesday, November 06, 2013

Вот наконец дошли руки до самого запрашиваемого поста за последнее время! А еще покупка этих теней заставила достать все тени Инглот и опять начать ими пользоваться. Свою палетку МУФЕ я забросила уже пару недель назад.

Finally, I'm writing post about my newest addition to collection of eyeshadows - Inglot eyeshadows. This one is highly requested post for the whole time being of my blog! 
So, for now, I'm using only Inglot eyeshadows, stopped using other eyeshadows about two weeks ago now.




Вообще, чем мне нравятся тени Inglot - своей доступной ценой и разнообразием текстур и оттенков. И очень радует, что коллекция оттенков постоянно пополняется. На одном оттенке остановится просто не реально, хотя это разнообразие может и оттолкнуть покупателя. Для того, чтобы не растеряться, перед посещением магазина Инглот, советую составить список хотелок! Таким образом вы уйдете именно с теми тенями, которые хотели и не наберете массу похожих, не подходящий и не особо нужных вам!
Сама я пока очень хорошо знакома с их тенями, однако все остальные продукты для меня остались неизведанными, что я впрочем собираюсь исправить в ближайшее время.

What I like about Inglot - is a variety of textures and shades. And the price is good too. And the collection of eyeshadows grows every year.
If you are going to Inglot corner for the first time, make a wishlist with eyeshadows, otherwise you will buy a bunch of unneeded stuff or similar shades of eyeshadows.

Inglot Eyeshadow DS #467- нейтральный оттенок, цвет шампанского с розоватым подтоном и мелким золотистым и серебряным шиммером.Эти тени у меня уже давно, куплены еще зимой, но распакованы, поставлены в палетку были только недавно. Хороши для создания ежедневного макияжа - на все веко и как хайлайтер под бровь.

Inglot Eyeshadow Shine #30 - тени цвета белого золота, переливаются на глазах. Так же хороши на все веко и под бровь. Тени очень легко набираются на кисть, отдача просто невероятная!
Inglot Eyeshadow Shine #30  beige eyeshadows with pink undertone. Using it as a all over the lid color.
 
Inglot Eyeshadow Shine #25 - тени бронзового цвета с большим количеством перламутровых частичек. Хорош в качестве акцента на серединку глаза или для затемнения внешнего уголка глаза.
Inglot Eyeshadow Shine #25  white gold eyeshadows, great for applying it all over the lid and as highlighter.
 
Inglot Eyeshadow Shine #42 - коричневые тени с перламутровыми частичками. Насыщенный оттенок. Хорошо набираются на кисть, но так же легко могут осыпаться. Использую, чтобы затемнить внешний уголок глаза. Кисть, после использования этих теней крайне сложно отмывается!
Inglot Eyeshadow Shine #42  brown eyeshadows with lots of shimmer in it. Looks amazing on the lids!

Inglot Eyeshadow DS #616 - тени горчичного цвета с золотыми и серебряными частичками шиммера в них. Эти тени представитель осенней коллекции, хотя коллекцией назвать это сложно, поскольку в линейке они останутся, просто осеннее пополнение линейки теней. Довольно сложный оттенок для меня, потому что тени очень пигментированные. Ну и в целом, оттенок этот для меня новый, не было ничего подобного в коллекции.
Inglot Eyeshadow DS #616 this is new addition to eyeshadow range. Great mustardy color eyeshadow with silver and gold shimmer in it.

Inglot Eyeshadow Pearl #407 - неописуемый мной оттенок. Что-то среднее между медным и коралловым с шиммером. Ношу его как акцент на середине века.
Inglot Eyeshadow Pearl #407  coppery coral shimmery eyeshadow. It is hard to explain this color, but it is amazing! Wearing it as an accent on the lids.

Inglot Eyeshadow Pearl #415 - бирюзовые шиммерные тени. Оттенок из разряда, схватила и купила, и не подумала, что подобный уже есть в коллекции и особо им не пользуешься. В коллекци есть чуть светлее оттенок. Этот же из-за своей формулы показался слегка мне не по зубам :), пришлось придумывать как же его нанести, но я не сдалась :). На самом деле применений ему много, на темную базу в смоки айс хорош, ну и в сочетании с золотыми тенями тоже смотрится эффектно. На глазах выглядит больше зеленоватым, чем бирюзовым.
Inglot Eyeshadow Pearl #415  is a turquoise color eyeshadows. In electrical light it looks more green then blue.

Inglot Eyeshadow Pearl #446 - фиолетовый шиммерный оттенок. Очень пигментированный. Очень красивый, как сам по себе, так и нанесенный на глаза. В смоки айс как акцент будет смотреться просто идеально и притягивать взор всех окружающих. Как оказалось популярный оттенок среди блогеров и визажистов.
Inglot Eyeshadow Pearl #446 is a great dark violet or eggplant shimmery color. Very pigmented.


В целом, моя любовь к теням не утихла :). Очень нравятся их тени из серии Pearl и Double Shine, но все еще ровно дышу к матовым оттенкам, просто потому что они не настолько пигментированные!

Тени на руке


Ну и на глазах
Тени #467 во внутреннем уголке глаза, #407 по середине века и #42 на внешнем уголке

#467 во внутреннем уголке глаза, #25 на середине и #446 на внешнем

Первая попытка справится с #616. Тени на середине века, очень пигментированные, как видно по фото.
#415 на серой подложке, чтобы сделать его более ярким!
 
А это такой fun-look, на базе теней Инглот. Вспышка немного съела фиолетовую растушевку :)


Overall, I still love Inglot eyeshadows from their Pearl and Double Shine line, but have a problem with matte eyeshadows, don't like it's pigmentation.

Срок использования: несколько недель || Time of using: about two weeks
Пигментация || Pigmentation: 5 of 5
Нанесение || Application: 4.5 of 5
Цена || Price: € 4.98
Оценка || Rating: 5 of 5


Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули!
Thank you and have a great time!

You May Also Like

66 comments

  1. Мне понравились все оттенки, Люб и все твои макияжи! Последний - вообще восторг, ты так здорово все тушуешь и такие плавные переходы выходят - какое-то непостижимое искусство для меня. Я тут пытаюсь засвотчить свою палетку об Бобб и понимаю, что мои мейки так скучны и незаметны, а если заметны, то плохо растушеваны... в общем, прям не хочется портить впечатление от оттенков теней в палетке....

    ReplyDelete
  2. у меня тоже не все макияжи удаются, и фото в том числе :). Для меня посты о тенях кажутся очень сложными, я к ним обычно долго готовлюсь, в особенности, если оттенков много, которые надо показать.
    А насчет растушевки, так вспышка часто делает макияж менее растушеванным, чем он есть на самом деле. Кстати, правило визажистов - сделали растушевку, посмотрите в зеркало и сделайте еще раз :)

    ReplyDelete
  3. Шикарные тени и макияжи, ну когда же к нам швецию завезут инглот...

    ReplyDelete
  4. спасибо!
    будем надеяться, что скоро!

    ReplyDelete
  5. Люба, красивые тени, и макияжи классные. Ты настоящий визажист!

    ReplyDelete
  6. спасибо! только до визажиста мне еще далеко :))

    ReplyDelete
  7. Меня покорил 407 оттенок! Макияжи классные)

    ReplyDelete
  8. да, 407 красив! :)
    спасибо!

    ReplyDelete
  9. Даша МайкшакNovember 06, 2013

    Люба, тени чудесные и макияжи твои очень понравились! люблю, когда показывают и возможности теней, а не только их свотчи)

    ReplyDelete
  10. Даша, спасибо! ;)

    ReplyDelete
  11. Rose LouxembourgNovember 06, 2013

    Pēdējais grims- nu, ļoti, ļoti skaists :) malacis! tās zilais izskatās tik zaļš uz acīm?
    /rakstītu krieviski, bet nav krievu klaviatūras - negribas bojāt kopainu ar latīņu krievu burtiem :)/

    ReplyDelete
  12. no tevis to dzirdēt ļoti patīkami! :)
    ja tas tonis izskatās vairāk kā zaļš, nekā zils. Kad pirku, domāju ka izskatīsies citādāk.
    /blogā var rakstīt vairākās valodās, saprotu vismaz četrus :))/

    ReplyDelete
  13. BeautyUnearthlyNovember 06, 2013

    Я тоже ждала этот обзор! Спасибо, Люба за отличные свотчи! Inglot Eyeshadow Pearl #446 обязательно куплю, давно хочу такой цвет!

    ReplyDelete
  14. Es šoreiz arī latviski. :)))
    Toņi burvīgi,violētais vienkārši ideāls,man parasti grūti atrast skaistu violēto toni,jo visi manis mēģinātie izskatās diezgan "netīri" uz acīm!
    Un,jā pateicoties tev,sapratu visu sajūsmu par Inglot ēnām,par ko tev vēlreiz paldies. :))
    Kā arī produkts sejai ir uz šo brīdi mans mīļākais izgaismotājs,velti par viņu ir tik maz atsauksmju,produkts,viennozīmīgi,ievērības vērts. :))

    ReplyDelete
  15. я сама в восторге от фиолетового, спасибо за него Anna Galaxy, у нее в блоге увидела и влюбилась!

    ReplyDelete
  16. violetais ir starp maniem favorītiem!

    produktu sejai arī draudzenei ieteicu, viņai arī ļoti patīk! :)
    Inglotā man patīk, ka cenas ir diezgan zemas tām ēnām, bet kvalitāte ir kā dārgām!

    ReplyDelete
  17. Спасибо за такой хороший пост со свточами и макияжами! Мне 407 просто в душу запал!

    ReplyDelete
  18. Чудесная палетка! горчичный,ого,у меня такого кажется ничего нет,разве что может в каких -то палетках,и то не уверенна)
    а я 407 у меня хохма. так как марки у нас нет,эти тени я купила во Львове,как у тебя квадры.на другое лето поехала во Одессу,снова их увидела,но не поняла что это одни и те же,купила снова,но уже круглые в отдельной коробочке)) поэтому получился дубль.но недавно поделилась ими с одной девушкой,оставив себе в палетке)) так что цвет обалденный,манит!))

    ReplyDelete
  19. Estetista_blogNovember 06, 2013

    Такой отзыв замечательный!! Так все подробно и столько мейков)))) Супер!! И палетка супер и мейки))))

    ReplyDelete
  20. да, оттенок очень красивый! можно использовать каждый день!

    ReplyDelete
  21. у меня тоже не было подобного оттенка горчичному, и довольно сложно мне к нему приноровится!
    у меня подобные ситуации с лаками были, купила один, потом через некоторое время второй такой же :)

    ReplyDelete
  22. спасибо! от палетки в восторге :)

    ReplyDelete
  23. красивые макияжи, пигментация у теней отличная, сразу видно. 407 оттенок очень красивый. я пигменты их очень хочу попробовать

    ReplyDelete
  24. Estetista_blogNovember 06, 2013

    я тоже)) а еще дизайн у нее такой необычный, я такого никогда не видела!

    ReplyDelete
  25. спасибо! 407 и 446 из всей палетки мои самые любимые!
    пигмент у меня один есть, но я явно начала знакомство не с того оттенка, есть у них очень красивые пигменты!

    ReplyDelete
  26. Мне первые два оттенка, ну оооочень понравились!

    ReplyDelete
  27. Ника ТянNovember 06, 2013

    Ах, как хороши!!
    Последние 3 лука понравились))

    ReplyDelete
  28. о, 85 пигмент очень красив, я видела его как-то в макияже, пчень понравился!

    ReplyDelete
  29. первый более ежедневный! а второй я часто использую!

    ReplyDelete
  30. согласна!

    а макияж - я пыталась радугу сделать, вроде слегка похоже получилось. Если будешь делать, сделай белую подложку, тени будут ярче выглядеть ;)

    ReplyDelete
  31. согласна, очень хороши!
    спасибо! ;)

    ReplyDelete
  32. Godīgi sakot,dārgajām citreiz kvalitāte klibo,man ir bijušas Dior ēnas un stāv mājās Lancome ēnas,godīgi,liekas,ka Essence ēnas ir tādas pašas kvalitātes!Dior,cik lasīju atsauksmes,kā kura palete,man bija trāpījusies ar ļoti vāju pigmentāciju. :(

    ReplyDelete
  33. man ir viena palete no Dior, nelietoju tāpēc ka pigmentācija ļoti ļoti vāja, pirku izlasot daudz atsauksmju un visi to tikai slavēja un palete ļoti skaista. Bet ja tā padomāt, tad vējā izmesta nauda.. Lancome man ir arī, arī ar pigmentāciju nav viss ok, bet nedaudz labāk kā Dioram. Pēc šiem pirkumiem luksa acu ēnas vairs nepērku :(

    ReplyDelete
  34. Какая красота! И первые два макияжа идеальны!

    ReplyDelete
  35. EвгенияNovember 07, 2013

    407 и 415 такие красавцы!!!!

    ReplyDelete
  36. Жень, а как же 446? он тоже хорош! ;)

    ReplyDelete
  37. EвгенияNovember 07, 2013

    Тоже хорош,да:-) а ещё 30 нравится. Похожий есть в палетке Клиник, освежает взгляд здорово.

    ReplyDelete
  38. 30 он такой повседневный! А у меня теней Клиник нет, но есть план завтра это исправить :))

    ReplyDelete
  39. Ух ты!!!!!!Какие же они классные Инглоты!!!!...Мне первые два и бирюза просто в душу запали!!!!
    И какие они пигментированные....

    ReplyDelete
  40. BellaPerSempreNovember 07, 2013

    очень понравился 407 оттенок, но на мне не представляю, сразу какой то заплаканный и уставший вид. А на вас просто замечательно смотрятся все оттенки)

    ReplyDelete
  41. №42 очень понравился :)

    ReplyDelete
  42. да, они очень пигментированные! а я бирюзой очень редко пользуюсь :)

    ReplyDelete
  43. такой оттенок можно со стрелкой черной носить, тогда глаза не кажутся уставшими.

    ReplyDelete
  44. да, он красив!

    ReplyDelete
  45. Ах, какие цвета... мне так нравится Нравится! ♥♥♥♥

    ReplyDelete
  46. Viktoriya SenerNovember 07, 2013

    Какая красота! Очень понравились!

    ReplyDelete
  47. НадеждаNovember 07, 2013

    Ой, а я и не знала что в Латвии есть Инглот да ещё и с такими хорошими ценами. Оочень хочу себе пару тенюшек :)
    Первый и второй макияжи ооочень понравились!

    ReplyDelete
  48. Как же я ждала этот пост :) Все последние оттенки, начиная с горчичного просто красавцы! Хочу эти горчичные, правда, не знаю, как их использовать, но все равно хочу :3

    ReplyDelete
  49. цвета хороши, очень яркие как раз для серых будней :))

    ReplyDelete
  50. пока магазин закрылся на ремонт, но Инглот есть уже почти год.
    спасибо!

    ReplyDelete
  51. вот и я так с горчичными тенями, очень их хотела и когда купила долго думала, как же их применить :)

    ReplyDelete
  52. Yana UsachyovaNovember 08, 2013

    очень красивые тени)

    ReplyDelete
  53. полностью согласна ;)

    ReplyDelete
  54. Обалденные тени! Очень понравились №446

    ReplyDelete
  55. этот фиолетовый нравится многим, он замечательный!

    ReplyDelete
  56. Irina Dubinskaya-GnatiukNovember 12, 2013

    Суперские теньки! Больше всего понравились оттенки #25, #407 и #446!)

    ReplyDelete
  57. Вот это оттенки! В некоторые я просто влюбилась, обязательно попробую.
    415, 446, 616 супер!

    ReplyDelete
  58. да, оттенки просто супер!

    ReplyDelete
  59. тени из серии Pearl меняются на глазах и на свотчах выглядят по другому :), 616 - просто бомба-оттенок :), очень насыщенный!

    ReplyDelete
  60. Все макияжит очень красивые=))))И тени тоже=)))А пустые места придумала чем заполнить?

    ReplyDelete
  61. спасибо!
    да, я пустые места уже заполнила :)), чуть позже на неделе пост о покупках будет

    ReplyDelete
  62. Чего то я пропустила этот твой пост)) Видимо по диагонали читала ленту новостей. Очень классные макияжи!!! Pearl #446 суперский такой!!)))

    ReplyDelete
  63. тогда хорошо, что есть пост с фаворитами, в котором я популярные посты добавляю :). Да, этот оттенок суперский!

    ReplyDelete