Review:: Cinema Secrets Professional Makeup Brush Cleaner

by - Wednesday, November 20, 2013

Многие знают, что я люблю кисти, а вот то, что кисти мыть я не люблю мало кто знает :). Поэтому всегда процесс мытья кистей хочется ускорить и улучшить :), совместить с ароматерапией. Такой вариант возможен со средством для чистки кистей от Cinema Secrets.


Скорее всего о бренде Cinema Secrets вы не слышали, это американский бренд профессиональной косметики. Узнала я о нем как всегда из YouTube. Одна из девушек рассказывала о том, как во время нанесения макияжа кисти пахли ванилью. А для меня это повод попробовать средство! Очень люблю ваниль. И прекрасно понимаю, что это средство скорее баловство для кистеманьяка. Не знаю какая ваниль в штатах, но у нас она пахнет по другому! Запах очень сильный, но приятный у клинсера (если у кого-то дома есть свечи с запахом ванили от Air wick, то вы можете предположить, какой запах у средства). И когда кисть высыхает, то пахнет она очень приятно.

Из плюсов - так как кисти хранятся у меня в стаканах от Sigma, то все кисти и сам холдер пахнут очень приятно. У меня есть один из холдеров, который даже спустя 2 года пах кожей и слегка химией, теперь такой проблемы нет!

Как я использую средство? Так как средство для чистки кистей с распылителем, то распыляю его на бумажное полотенце, вожу по нему кистью пока та не станет чистой и оставляю кисть сушить. Кисть минут через 5-10 уже можно использовать. Использую исключительно если нужно срочно помыть какую-то из кистей, например, у меня обычно не бывает чистой кисти для лайнера.. С мытьем кистей оно справляется хорошо.
Не могу не отметить кухонные полотенца, которые купил мой муж, такие няшные :))

Есть различные объемы этого клинсера, от самого маленького, как у меня, до полутора литров насколько я знаю! Определенно разработано для профессионалов! :) Расходуется довольно медленно.

В целом, мне понравилось, но вряд ли куплю повторно, просто потому, что приобрести средство для чистки кистей от МАС проще.

This Cinema Secret's Professional Makeup Brush Cleaner is a cleanser, which YouTube made me buy it! Seriously, when so much bloggers were talking about this miracle cleanser all the time! Well, I decided to try it! It smells very good, but not like vanilla I would say, it smells similar to it, very nice and flowery. Using it for spot cleansing the brushes, spraying it to the towel and cleaning it! It cleanses very good and after 5 to 10 minutes the brushes are ready to use. it can be bought in different capacities, it is made for pros.
Overall, good product to use, but as it is hard to buy here in Latvia (bought it from eBay and waited about a month to receive!), probably will not buy it again.

Всем приятного времени суток! и спасибо, что заглянули! 
Thanks for stopping by, and I hope you come back soon.

Срок использования: около недели || Time of using: about a week
Объем || Capacity: 59ml
Цена || Price: $7.95
Оценка || Rating: 5 of 5


You May Also Like

17 comments

  1. Viktoriya SenerNovember 20, 2013

    Какое интересное средство! Нужно себе купить)

    ReplyDelete
  2. У меня есть нескончаемое средство от ELF, а вообще у меня много кистей и я стараюсь их мыть :) Но вот как раз для кисти для лайнера пользую клинзер :)

    ReplyDelete
  3. попробовать стоит :)

    ReplyDelete
  4. я обычно кисти мою раз в неделю. А вот кисть для лайнера у меня пачкается ежедневно и если ее не помыть, то лайнер ложится не ровно. Для таких случаев идеально такой клинзер иметь при себе :)

    ReplyDelete
  5. BeautyUnearthlyNovember 21, 2013

    Спасибо за обзор! Тоже ваниль люблю!!!

    ReplyDelete
  6. Как здорово, что средство ароматизировано! А где можно купить?

    ReplyDelete
  7. Хорошее средство. А у меня еще не было очистителей для кистей. Мою их как обычно, с каким-нибудь моющим средством.

    ReplyDelete
  8. я пробовала разные средства для мытья кистей.
    А от линьки вроде как помогает раствор с уксусом, сама не пробовала..

    ReplyDelete
  9. пожалуйста! :)
    запах ванили меня с ума сводит :)

    ReplyDelete
  10. я покупала на eBay, там проще всего его было найти :))

    ReplyDelete
  11. большие кисти для тона я мою обычным шампунем, потому что клинзеры не справляются с жирными средствами. А для чистки кисти для лайнера, это средство подходит идеально, кисти очень быстро высыхают

    ReplyDelete
  12. Ванильные кисти - звучит заманчиво) Но я тоже за более доступный в покупке продукт)

    ReplyDelete
  13. да, кисти с запахом ванили - это замечательно, но вот то, что его очень долго ждать приходится, это минус..

    ReplyDelete
  14. Estetista_blogNovember 22, 2013

    Прикольная и полезная штука! Не слышала о такой. Я тоже не люблю мыть кисти - леееень)) Не видела у нас ничего подобного, может, не обращала внимания..

    ReplyDelete
  15. EвгенияNovember 22, 2013

    На скорую руку незаменимое средство,а так конечно все кисти не помоешь. Твой арсенал тем более:-)

    ReplyDelete
  16. я не люблю мыть кисти, поэтому у меня обычно собирается их большое количество и мою сразу все!
    Средство продается в штатах, я заказывала с eBay.

    ReplyDelete
  17. если нужно быстро чистую кисть, то средство не заменимо!
    да, у меня обычно много грязных кистей собирается :))

    ReplyDelete