Review:: Shiseido Perfect Rouge RD514 Dragon

by - Saturday, September 28, 2013

Как-то давным давно, я показывала у себя в покупках помаду Shiseido Perfect Rouge RD514.. на которую обзора так и не было..Пришла осень, угрюмая, дождливая, хочется красок и вспомнилась мне эта помада.
Hello EveryOne!
Finally, time came for more opaque lipsticks to use. But this lipstick - Shiseido Perfect Rouge RD514 I bought last spring and never used. Remembered about it last week :). And when I bought this lipstick, I tried it on myself in the shop and it looked like different color (thanks to light in the shop..). But anyways, lipstick is good, color is great for Autumn.

Помада из старой коллекции, но так же была представлена в новой, обновленной весенней линейке.. У меня старая ее версия.. Я кстати, позволила себе протестировать ее на губах в магазине, только потому, что пробники были девственно новые и выставлены при мне. Иначе бы я на на такое не пошла! В любом случае, при магазинном освещении она выглядела совершенно по-другому. Была в ней нотка сливы (я даже обзоры о помаде по покупки не читала :)) и мне она показалась идеальной на осень. А в действительности это совершенно другой цвет! И когда ж у нас сделают нормальное освещение в магазинах?? Однако цвет очень красив!

Shiseido Perfect Rouge RD514 - темный насыщенный красный с голубым подтоном. Кровавый красный! На мой взгляд подойдет многим, классический оттенок.

Нанесение. Помада очень темная и пигментированная, чтобы нанести точно в начале нарисовала контур карандашом, потом нанесла помаду кистью и только потом прошлась ей самой по губам. Цвет яркий и ошибки будут сразу заметны.. Чтобы получить такой же насыщенный цвет, как в стике, нужно провести помадой только один раз. Помада в форме своеобразной капли и мне показалось не совсем удобным нанесение, но так как она все равно сточится под нужную мне форму, это небольшая проблема. После нанесения она по ощущениям на губах бархатная, полуматовая, полуглянцевая, не сушит губы, а скорее ухаживает.


Стойкость. На мне она держалась на странность долго.. Часа 4 я проходила с ней и даже пила кофе, помада осталась на мне. Сходит не равномерно и легко ее размазать. Если нет зеркала под рукой, то рукой или пальцем не стоит задевать.. Ну и она очень пигментированная, поэтому цвет въедается в кожу. Стирается она не ровно, остается только контур и выглядит это смешно и снять это можно будет только при помощи жидкости для снятия макияжа. Для того, чтобы стиралась помада равномерно, губы стоит заполнить водостойким карандашом для губ.

Отдушка. Помада без запаха.
Упаковка. Черный металлический футляр, довольно тяжелый, который очень приятно держать в руке. Закрывается плотно.

Итог. Помада впечатлила своей стойкостью на моих губах и по ощущениям была очень приятной. Интересны и другие оттенки из линейки.
Я знаю, что макияж губ и макияж глаз оба довольно темные и на улицу я в таком виде бы не пошла :)), но показываю я не образ, а помаду, так что не судите строго :).

Shiseido Perfect Rouge RD514 - highly pigmented red lipstick with blue undertone to it. Bloody red I would say. It will suit to every skin tone, it is very universal. 
It applies very smoothly, lips are soft and it is moisturizing. It is longlasting, stays on my lips for about 4 hours and it comes off uneven, so you need to be able to remove it. It can be hard to apply it, because of the color of lipstick, it will be seen all the application mistakes, beware of it. Removes with makeup remover.
It is unscented, which I really like in lipsticks. The packaging is black metallic, which feels luxurious.
Overall great product for the price. Definitely recommend for those who loves pigmented lipsticks.

Срок использования: около недели || Time of using: about a week
Пигментация || Pigmentation: 5 of 5
Нанесение || Application: 4 of 5
Объем || Capacity: 4gr
Цена || Price: £22.00
Оценка || Rating: 5 of 5

You May Also Like

23 comments

  1. Irina Dubinskaya-GnatiukSeptember 28, 2013

    Вау, очень красивая помада, Люб!:) Шикарно на губах смотрится, глаз не оторвать!:)

    ReplyDelete
  2. Шикарно!! Такая вамповая)))

    ReplyDelete
  3. Очень тебе идет. Безупречно! )

    ReplyDelete
  4. EвгенияSeptember 28, 2013

    Как тебе круто с такими красными губами)
    И макияж тут как раз кстати. Очень красиво.

    ReplyDelete
  5. Даже не знаю, Люб. Я, конечно, тот еще советчик.....может это из-за общего образа с глазками мне не понравилось, а может просто потому, что сама такие оттенки не люблю, но на губах как-то мне меньше понравилось, чем на руке.

    ReplyDelete
  6. Elmira ZamaldinovaSeptember 28, 2013

    Какой сочный цвет! В стике видна немножко слива, а на губах по-другому.

    ReplyDelete
  7. Я сама в ней не очень комфортно себя ощущаю :) и макияж очень яркий, экспериментировала :)
    С более нейтральным образом она выглядит лучше.

    ReplyDelete
  8. очень красивый оттенок.... мне сейчас очень хочется такие на себя примерть, только я еще стесняюсь такие яркие носить)) Тебе, мне кажется, очень к лицу, и даже макияж глаз мне кажется не настолько ярким))

    ReplyDelete
  9. Оксана ЗолотухинаSeptember 28, 2013

    Шикарный оттенок!!! Люба, тебе очень идет=)))
    Про освещение в магазинах - в самую точку)) Я тоже не раз на этом попадалась. Видно в этом какой-то скрытый смысл, иначе зачем нужно делать такое освещение))))

    ReplyDelete
  10. Какая классная! Смотрится шикарно! Люблю я яркие помады :)

    ReplyDelete
  11. Люба, интересная вариация макияжа! мне нравится сочетания красных тонов и на глазах и на губах)

    ReplyDelete
  12. я в последнее время тоже люблю яркие :)

    ReplyDelete
  13. макияж с гранатовыми тенями планируется для другого поста :)), это был своего рода эксперимент :), так яркую помаду с ярким макияжем я вряд ли накрашу. В целом образ получился :))

    ReplyDelete
  14. Классная какая! Так на губах здорово смотрится) Люба, тебе очень идёт!

    ReplyDelete
  15. понимаю, это должен быть какой-то особый случай. потому что макияж очень экстравагантный!

    ReplyDelete
  16. Viktoriya SenerSeptember 28, 2013

    Шикарный насыщенный оттенок!

    ReplyDelete
  17. ottenok prosto sikarnij!! Uhhh! :D

    ReplyDelete
  18. спасибо, Ника!

    ReplyDelete
  19. Просто мега шикарно!!! Обалденная помада. :):):)

    ReplyDelete
  20. ЛЮБА, БРАВО! Цвет идеальный для тебя! Очень круто!

    ReplyDelete