News:: Information for my lovely readers!

by - Friday, September 06, 2013

Всем привет!

Возможно, вы заметили небольшие изменения в образе блога? На данный момент я работаю над улучшением его вида, дополняю разными кнопочками и функциями. 

Для тех, кого интересует конкретная часть содержимого блога, были созданы страницы - Cooking, MakeUp, Photoposts. Кликнув на них, вы увидите вас интересующие темы.


Наконец, у блога появилась своя страничка на фейсбуке, на которой будут появляться анонсы, а так же вам проще будет следить за появлением новых статей. Чтобы найти страничку, просто кликните на иконку фейсбука, котороая находится справа, под общим количеством просмотра страниц. Страничка в стадии разработки, так что тоже будет меняться и улучшаться!

Изменения в комментариях! Все комментарии, содержащие ссылки поставлены на премодерацию. Если вы постоянно комментируете и добавляете ссылку на ваш блог, ваш комментарий в блоге может не появится совсем! Поверьте мне, если блог меня заинтересовал, я на него подпишусь без вашего постоянного напоминания о нем. Если я не комментирую в блоге, то это не значит, что я его не читаю и он мне не интересен, у меня такая огромная подписка, что иногда хватает сил и времени только на чтение!

Спасибо, что заглянули!
Если есть вопросы, пишите! ;)

Hello, EveryOne!

As you may have been noticed already, there are some changes in my blog. I'm changing the look of the page, adding some new buttons.

I've added Pages - Cooking, MakeUp, Photoposts to easier to use blog. If you are interested in one of the topics, it will be more convenient to find this information.

Blog now have a Facebook page. It will be available some new information in it, sneak peaks. And I'm working on it too, so the look of it will be changed too!

Comments. All the comments with links in it are moderated now, so it will appear in blog after I will approve them. If you will put your blog's page address in comments everytime you are commenting, yur comments will not show up in my blog and will be flagged as Spam!


Thank you for your time!

You May Also Like

20 comments

  1. Люба, поздравляю с изменениями))) Мой гугл хром автоматически перевел страницу, читаю - Варя, Макияж, Photoposts...и думаю...что там за Варя такая у тебя теперь в блоге))))))) А это про еду оказывается)))

    ReplyDelete
  2. спасибо!
    забавно он перевел :)))

    ReplyDelete
  3. :) Подписалась на страничка Фейсбук!

    ReplyDelete
  4. Так что делай вкладку Варя...это будет бомба))) Никто не знает что это, и будет заходить туда чисто из любопытства))))

    ReplyDelete
  5. да, да, теперь я об этом подумаю :))

    ReplyDelete
  6. Люба, порядки наводишь, молодец) А мне всё некогда этим заняться.

    ReplyDelete
  7. Что-то не вижу, где кнопочка на Фейсбук))

    ReplyDelete
  8. новенькое в блоге это хорошо, я тоже на днях дизайн сделала окончателно)
    ой ой ой, теперь не буду прибавлять ссылку, а то я раньше так делала для привлечениия новых пч. Ну, знаешь, другие читают, вдруг заинтересуются )))

    ReplyDelete
  9. справа, под графиком с просмотрами.
    можно по ссылке пройти https://www.facebook.com/landoftroya

    ReplyDelete
  10. согласна, новое в блоге очень полезно!
    насчет ссылок - дискус такая замечательная вещь, позволяет в свой профиль добавить ссылку. Кто заинтересуется, кликнет на твое имя, откроется окно и ссылка будет видна ;)

    ReplyDelete
  11. и почему я не помнила об этом раньше... дуся)))ведь ссылка есть))

    ReplyDelete
  12. :))) и еще в дискусе мне нравится, что комментарии можно править :)

    ReplyDelete
  13. правка комментариев это действительно чень удобно. У меня, например, часто залипают клавиши на клавиатуре, и порой не змечаешь опечатку. А так можно подредактировать)

    ReplyDelete
  14. BeautyUnearthlySeptember 06, 2013

    здорово! подписалась в ФБ))

    ReplyDelete
  15. Люба, Поздравляю с изменениями, я тоже сейчас в раздумьях над видом моего блога (видимо осень время перемен))))
    Молодец все стало удобно и мило!)

    ReplyDelete
  16. Спасибо! Я бы многое поменяла в блоге, если бы хорошо знала бы HTML (не надо было лекции в университете прогуливать :))), а так приходится много информации читать и использовать чужие наработки. Надо мне своего мужа подключить к моему блогу, вместе чего-нибудь напрограммируем :)))

    ReplyDelete
  17. Elmira ZamaldinovaSeptember 07, 2013

    Ой, как хорошо что появился FB! Я подписалась!

    ReplyDelete