Favorites:: Summer 2013

by - Tuesday, September 03, 2013

Этот пост будет отличаться от обычных фаворитов. Пост о фаворитах месяца я решила не делать, потому что в ленте было бы два похожих поста.. Да и пустышек у меня в этом месяце крайне мало..
Прошедшее лето для меня было богато покупками, некоторые продукты я еще не распробовала.. И о многих еще не было постов, вот такой я плохой блогер :). Вы не представляете, сколько всего вы еще не видели :))).
Итак, о самих фаворитах!

Этим летом я начала активно познавать косметику Urban Decay.  В арсенале у меня были многие продукты и до этого, но марка выпустила много интересного в этом году! И если говорить о фаворите лета, то для меня определенным фаворитом стала именно эта марка! Не было пока ни одного косметического продукта, который бы меня подвел (тьфу, тьфу, тьфу)!

Теней я этим летом купила не много и одной из покупок была палетка Urban Decay Naked Basics. Несмотря на ее некоторые несовершенства, она все же была мной самой используемой этим летом.

Цветные карандаши марки просто превосходные! Не могу им нарадоваться! Если не знаете с какого карандаша начать знакомство, советую Freak. Ну и Smog тоже хорош!
От водостойких лайнеров, как и от карандашей я тоже в восторге. У меня их уже 3 штуки, нравится аппликатор, пигментация, стойкость! Самым любимым был и остается обычная подводка коричневого цвета Demolition!

Помады.. Urban Decay выпустила аж целых 22 оттенка в такой манящей упаковке.. И я б хотела бы иметь их все в коллекции, какие они мимими! Но отмечу одного представителя Urban Decay Revolution Lipstick Streak. Обещаю сделать о них пост в ближайшее время!

Так как этим летом я все же закончила гелевую подводку MAC Fluidline Dipdown, она у меня была фаворитом всех времен :), но все же мне слегка поднадоела и новую в не стала начинать, я перешла на ее собрата - MAC Fluiline Blitz&Glitz. Черные подводки на мне выглядят довольно агрессивно, поэтому хотелось чего-то светлее. В корнере марки мне посоветовали эту подводку, за счет золотистого шиммера в ней, она не выглядит очень темной.

Два продукта от Clinique заслужили мое внимание - тушь для нижних ресничек Clinique Bottom Lash mascara и Clinique Chubby Stick Two Ton Tomato. Кстати, не могу дождаться новых теней в стиках от Clinique! Очень надеюсь, что они скоро появятся в продаже.

Тушь.. Те, кто читают мой блог давно, знают, что я в восторге от Lancome Hypnose, я ей конечно периодически изменяю с другими тушами, но всегда возвращаюсь к ней. Вот так летом она была моим ежедневным спутником.

Еще один продукт достойный внимания - блеск Dior Lip Gloss #433 Delice (еще один продукт без обзора..). Хоть это и блеск из весенней коллекции, он был со мной этим летом! Как впрочем и его собрат лак Dior Vernis #433 Delice.

К слову о лаках, еще один любимчик и опять же пост я о нем так и не написала - OPI Anti-Bleak. И фото для блога есть и люблю я этот лак, а вот с постом что-то не складывается..

Ну и последний фаворит - кисть из новой коллекции Make Up For Ever Precision Blender Brush 216. Кисть очень мягкая и я честно не представляю как жила без подобной столько времени! Кисть похожей формы была и в среди старых кистей, но обратила внимание на форму я только увидев новую коллекцию. Порадовало то, что до нас доехали кисти довольно рано, в июне, а в штатах их только сейчас начинают продавать..

На этом все!
Спасибо, что заглянули!
А какое косметическое лето было у вас? ;)


You May Also Like

23 comments

  1. Diana HorsfallSeptember 04, 2013

    tozhe hochu etu paletku http://differentcands.blogspot.kr/2013/09/plaid-shirt.html

    ReplyDelete
  2. Нисколько не сомневалась, что УД у тебя буду на первом месте)) Замечательные фавориты. Я хочу лаки отдельным постом разместить)))

    ReplyDelete
  3. Сколько прекрасных продуктов! кое -что пробовала, что-то хотелось бы. Доверяю тоже марке УД, вот карандаши у меня только из палеток,надо исправляться.

    ReplyDelete
  4. Фредька ОSeptember 04, 2013

    Люблю рассматривать фаворитов)
    да УД у тебя много в блоге и интересно узнать как раз мнение человека, который не только "ахает" от этой косметики, а и расписывает недостатки.
    Clinique chubby stick купила после твоего отзыва на эту марку, а также отзывов на "клоны")

    ReplyDelete
  5. Хороший состав!

    ReplyDelete
  6. если хочется, то надо брать! ;)

    ReplyDelete
  7. у меня лето было не особо лаковым, за август ни разу ногти не накрасила.. и сейчас у меня есть по крайней мере 2 лака, которые ждут своей очереди на покраску, так что отдельный пост мне было не из чего делать :))

    ReplyDelete
  8. у них сейчас такой огромный выбор карандашей и качество замечательное!

    ReplyDelete
  9. я тоже люблю читать блоги про фаворитов, иногда для себя интересные продукты находишь. У меня не только УД много, но еще и МУФЕ, влечение к маркам у меня фазами происходит :).

    Насчет недостатков, я вообще такой человек, который любит поворчать :)) и найти недостаток в любом продукте, с одной стороны это хорошо, с другой иногда надоедает :)))

    ReplyDelete
  10. =)) А я если красила, то одним лаком всего один раз))) Не люблю их повторять. Ну и большее время хожу без лака.

    ReplyDelete
  11. Я, кроме, как с тушью, ни с одним из этих средств лично не знакома:) Мое лето было на удивление разнообразно в плане косметики ( блог как раз в мае появился), поэтому даже всего и не могу упомнить.

    ReplyDelete
  12. я этим летом просто оторвалась с покупками, даже совесть слегка мучить начала..
    то ли еще будет через год, косметики будет еще больше ;)

    ReplyDelete
  13. НадеждаSeptember 04, 2013

    Ой Люба, как у нас похожи любимчики. У меня тоже этим летом в фаворитах палетка от УД, гелевая подводка МАС, тушь Гипноз уже годами фаворит и блеск от Диор тоже доюзала до конца :) Отличная подборка. Очень хочу попробовать помады УД, думаю что они очень на Too Faced похожи, выглядят по крайней мере очень схожими, но у УД оттенков больше :)

    ReplyDelete
  14. если мне лак очень понравился, то я обычно крашу им ногти больше одного раза, можно и подряд. Снимаю и крашу по новой, но такое бывает очень редко.

    ReplyDelete
  15. помадки очень похожи на Too Faced, надо будет их мне купить и сделать сравнительный пост :).
    Без Гипноза жить не могу, всегда есть у меня она, сейчас даже две новые туши ожидают своего часа, я хомяк :))

    ReplyDelete
  16. Хорошие фавориты! Палетка УД мне тоже очень нравится)

    ReplyDelete
  17. спасибо! я вообще люблю все палетки УД :)

    ReplyDelete
  18. Irina Dubinskaya-GnatiukSeptember 05, 2013

    Замечательные фавориты!:)
    Давно подумывала прикупить себе Chubby Stick в оттенке Two Ton Tomato, но вот уже и лето закончилось, а я его так и не приобрела...
    У меня вообще это лето было небогатым на косметические покупки. Купила диоровский корректор, золотое масло Nuxe да большую бутыль Bioderma. Ещё что-то по мелочи точно покупала, но сейчас и не припомню...)

    ReplyDelete
  19. EвгенияSeptember 05, 2013

    Сколько красоты то:-) когда нибудь я доберусь до карандашей УД. Давно мечтаю:-)

    ReplyDelete
  20. надо чтобы мечты сбылись! ;)

    ReplyDelete
  21. Отличный состав! У меня тоже блеск Диор был этим летом в любимчиках!

    ReplyDelete
  22. спасибо! блески Диор люблю за то, что не сильно липкие и за отсутствие запаха! :)

    ReplyDelete