Review:: Deborah Lippmann Just Walk Away Renee

by - Friday, June 28, 2013

Что-то по утрам у меня совершенно не пишутся посты, кто-то или что-то меня отвлекает постоянно, а ночь - такое спокойное время суток.. и дождик сейчас идет, и стук его об подоконник такой монотонный и успокаивающий! Самое то, чтобы настроится на написание поста!

В покупках я недавно показывала лак Deborah Lippmann Just Walk Away Renee, этот лак и будет героем поста!

In my recent haul I already showed  Deborah Lippmann Just Walk Away Renee nail polish. Such nail polish I wanted for a very long time now. Wanted nail polish in red wine color! But couldn't find the right color. Did not wanted shimmery nail polish, just a creme texture. When I saw it online, I thought, this is it! I have to have it.
Deborah Lippmann Just Walk Away Renee is a "celebrity" shade, which is created with Renee Zellweger and described as Berry black cherry. For me it is more like red wine color, or the color of blood, but not a black cherry. 


Я уже очень давно хотела себе лак цвета красного вина, такой кровавый красный, без примесей, кремовой текстуры, но мне нужный лак не попадался на глаза. Когда же увидела на beautybay.com скидку на лаки Деборы и этот лак Just Walk Away Renee, сразу же решила, что вот он, нужный оттенок, надо брать! Кстати, лак создан совместно с Рене Зельвегер, поэтому такое веселенькое название! Deborah Lippmann описывает лак как Berry black cherry (creme) - ягоды черешни, мне все же кажется, что он больше похож на цвет красного вина.

После нанесения первого слоя лак имеет красноватый оттенок, нанося каждый новый слой лак темнеет, приобретает более глубокий оттенок и уходит в насыщенно кровавый (уж извините за сравнение). У него просто шикарный свой глянец, которому совершенно не требуется топ. Носила его в 2 слоя, без топа. Стойкость хорошая, проносила его 3 дня. Все эти дни я активно занималась уборкой и вечером, на третий день носки начал стираться лак с кончиков ногтей. Любой другой лак уже бы давно сдался и стерся!

After applying first coat of it, it more red-ish color. In two coats it is as a color of blood. It does not need to be applied a top coat, it looks great without it. Stayed on my nails for about 3 days, but I was cleaning my house, so I think it is good time.
Сохнет быстро, а вот кисть не понравилась.. Зато крышечка у лака очень удобная! Мне кисть была не очень удобна, поэтому рисуя на правой руке я заехала на кожу и разрисовала лаком кутикулу, это я исправила, но первоначально вид был такой, как будто я кутикулу порезала..
снимается без проблем, быстро и не прокрашивает кожу вокруг ногтя.

And I didn't actually liked the brush of it, it was not convenient enough.. But the color is really great!


без вспышки

со вспышкой











Спасибо, что заглянули!
Thank you for your time!

You May Also Like

22 comments

  1. люблю такие оттенки! красить ими не так легко, потому что плешивят частенько, но за цвет можно простить)

    ReplyDelete
  2. Идеальный оттенок на осень! Шикарный)

    ReplyDelete
  3. соглашусь! на период Хеллоуина :)

    ReplyDelete
  4. насчет покраски согласна на все 100! при вспышке и макро плешивость была замечена :) но цвет мне настолько понравился, что решила еще один слой не красить!

    ReplyDelete
  5. AlenaAlenkaJune 29, 2013

    Оттенок красивый, но на фото видно, что он чуть плешивет. У меня есть несколько таких, у которых недостатки только при ярком свете (например фотоаппарата) видны, но я их все-равно ношу, потому что так пристально на свои ногти смотрю только я сама))) Ногти загляденье!! Такие длиннющие, я все никак не могу отрастить(((

    ReplyDelete
  6. Velvet MimosaJune 29, 2013

    А где Ты Дебору поkупала?

    ReplyDelete
  7. Лак из серии "руж нуар", люблю такие оттенки. Вот эти просветы на фото - это их фирменный стиль, очень красиво. Если сделать три слоя, будет уже совсем не то.
    Я таких уже кучку насобирала) Мне кажется, они вне сезона.
    И да, мне кисточка нравится у Деборы)

    ReplyDelete
  8. Красивый лак!

    ReplyDelete
  9. TsarinaCatJune 29, 2013

    Цвет спелой вишни!

    ReplyDelete
  10. Galya ShiJune 29, 2013

    красивый оттенок, благородный)

    ReplyDelete
  11. BeautyUnearthlyJune 29, 2013

    шикаааарный лак, я фанат таких оттенков))) смотрится очень магически! жалко, что пропустила скидку на бьютибее, пойду загляну к ним))

    ReplyDelete
  12. спасибо!
    а скидка еще должна быть, вчера еще была :)

    ReplyDelete
  13. EвгенияJune 29, 2013

    Красивый цвет. Он не желе да?

    ReplyDelete
  14. спасибо! цвет очень красив! он крем :) (пришлось искать про текстуры лаков инфу, я в них не особо разбираюсь..)

    ReplyDelete
  15. я раньше делала наращивание ногтей. Принцип подобный, только гель кладут не на типсы, а на мои ногти. Обычный гель для наращивания ногтей.

    ReplyDelete
  16. ВераандаJuly 01, 2013

    Красивый оттенок, такой глубокий и благородный!

    ReplyDelete
  17. Красивый оттенок, вамп прям.

    ReplyDelete
  18. спасибо! полностью согласна :)

    ReplyDelete
  19. Очень красивый оттенок! На тебе смотрится просто шикарно! Замечательный глубокий и - да - кровавый цвет:)

    ReplyDelete
  20. спасибо! :)
    да, он такой!

    ReplyDelete