Rainbow flashmob - Yellow || Радужный флешмоб - Желтый!

by - Monday, June 24, 2013

Продолжается радужный флешмоб у Ирины, на этот раз неделя Желтого цвета и я продолжаю свое участие в нем! Желтых косметических средств у меня маловато, зато решила я показать свои любимые продукты желтого цвета :).



Ну что ж, начнем?
Я очень люблю соки апельсиновые (а вот они меня не сильно любят.. если выпить их много, начинается аллергия..), ну и все соки в которых апельсины. А уж печеньки TUC  как хороши! Главное на них не налягать и не счесть всю пачку сразу..

Дыни.. Что может быть лучше в жаркий денек спелой сладкой дыни? разве что только арбуз.. Но дыни я люблю не меньше.
Люблю лимончики в любое время года, во-первых, в них много витамина С, во-вторых, они очень хорошо справляются с отеками. Добавляю их в воду, очень вкусно и освежающе, выводит лишнюю воду из организма и уталяет жажду!

Теперь перейдем к косметическим средствам!
- The Body Shop Mango Body Scrub.
- L'Oreal Mythic Oil - это масло мой маст-хев на все времена, пахнет не сильно, увлажняет кончики хорошо не делая их при этом жирными.
- L'Oreal Absolut Repair Cellular - отличная маска, думала, что на долго ее не вхатит, однако расходуется она довольно медленно.
- The Body Shop Mango Shower Gel. Мы с мужем настолько сильно любим этот гель с запахом манго, что купили большую бутылку:). Показала бы и жидкое мыло с манго, но оно как раз закончилось.
- Organix Soft&Silky Vanilla Silk Shampoo. Мои волосы шампунь не впечатлил, а вот кистям очень нравится, мою им кисти и пахнут они потом ванилькой!

- China Glaze Sun Kissed. Лак из прошлогодней неоновой коллекции. Мой явный промах.. лак очень красив в бутылочке, а на ногтях выглядит не так эффектно.. на моей коже скажем так выглядит совсем не так как хотелось бы :).
- тени Inglot 103R
- тени Make Up For Ever #71.
- крем для педикюра OPI Manicure/pedicure Lemon Tonic Massage. Не лучшее средство от OPI, но раз уж купила, то все равно его использую. Пахнет ванилью и лимончиком, такой чизкейк на ногах. Могу выдержать этот запах на ногах, для рук его не использую. Дает немного охлаждающий эффект.
- тушь YSL Singuler - она скорее золотая, чем желтая, но я ее все равно решила добавить. Понравилась своей кисточкой, на деле оказалась не настолько хороша.
- кисти Make Up For Ever.

Ну и привет всем от Angry Bird'ушки :)))
Не могу не включить во флешмоб свою любовь - орхидею фаленопсис..
Пока писала пост, у нас прошел дождичек и появилась радуга.. правда совсем нежная и ее слабо видно. Но раз уж флешмоб радужный, покажу и ее :).


Всем приятного дня и спасибо, что заглянули!


You May Also Like

5 comments

  1. Радуга прям в тему=))))))
    Орхидея просто супер)))

    ReplyDelete
  2. ага! только в этот раз она совсем не яркая, часто и двойную можно увидеть!
    спасибо!

    ReplyDelete
  3. BeautyUnearthlyJune 25, 2013

    от тройнушки Инглот прям глаз не могла отвести))) подборка отличная, а говорила, что мало будет=)) сок Гранини....искусительница, я как раз ужасно хочу пить)))

    ReplyDelete
  4. вроде как мало всего :), разбавила вон соками :). Я на эти соки посдела, не могу без них жить :)

    ReplyDelete
  5. я сегодня опробовала пробник маски Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque, так вот советую больше ее, эффект от первого применения просто сказочный!!! от жары волосы были очень сухими, а маска выпрямила мои волосы и увлажнила! подумываю теперь купить полную версию, но только после того, как использую хотя бы Лореаль до конца.. Кстати, пахнет орешками, очень вкусно, если есть у кого-то карта клиента магазина Salonline, советую купить там, цена самая выгодная!

    ReplyDelete