Haul:: nail polishes

by - Monday, June 17, 2013

Выходные для меня не прошли даром :), было немного покупок..

Hello, EveryOne!
Last weekend I did some shopping, bought some nail polishes and one more make up brush :).


С инстаграме я показывала, что лаки из кейса Ланком переселились в ящик комода, места там еще много, постепенно его заполняю. :) Для тех, кто не видел, покажу еще раз!

I have showed in my instagram, that I moved all of my nail polishes in the drawer. Now I have more space to store my nail polishes and can buy more :).

Новые жители:
This is what I bought!

- OPI Lights of Emerald City. Я вообще не представляла этот лак у себя в коллекции, но после того, как его показала Лена, я все же решила его приобрести!
- OPI You're Such a Budapest. Ничего не могу с собой поделать, на данный момент нравятся такие лаки!
- Orly Cuticle Oil+. Не первая и даже не вторая баночка. Может увлажняет и не так хорошо, зато запах у него божественный!
- OPI Anti-bleak. 
- China Glaze When Stars Collide. Очень красивый фиолетовый голографик. Я думаю, никто не смоневался, что куплю очередной фиолетовый лак :).
- Make Up For Ever #258 Precision Eyeliner Brush.  Мне всегда мало кистей для лайнера. Купила, чтобы сравнить с кистью 2S. Еще не пользовалась, надеюсь не подведет.

А вот и причина, почему я купила лаки - сделала коррекцию ногтей.
And this is why I bought too many nail polishes - got my gel nails redone.
В очередной раз пошла к другому мастеру и вряд ли к ней еще раз пойду.. Внимание, сейчас буду ворчать! Представьте себе ситуацию, вхожу в салон, подходит ко мне маникюрша и сходу спрашивает - вы, что в положении и ногти делать будете ( ..ну телосложение у меня такое, не каждый имеет идеальную фигуру, кому-то всю жизнь приходится себе в чем-то отказывать, чтобы выглядеть хорошо!!!) ? Во-первых, не ее это дело. Во-вторых, если бы это было так, то я, либо предупредила бы об этом, либо не ставила бы гель себе на ногти вообще! В-третьих, для меня это больная тема, поскольку детей у меня нет и пока  в ближайшем будущем не предвидится, а мне то уже не 18.. Причем, если бы это был первый раз за неделю. Вешу я около 70 кг (о проблеме с весом в блоге я писала) и почему-то каждый, кому не лень считают правыми мне об этом напомнить. Я понимаю вопрос об этом от подруги, но от постороннего человека я такое никогда не пойму!
Вот, поворчала, выболталась, стало легче :)).

А чем порадовали себя вы?
Всем приятного времени суток!

Have a great day!


You May Also Like

15 comments

  1. Я когда беременная ходила делать мелирование, тоже получила дозу ласки от парикмахера (девочка моего возраста, на тот момент 21 год!!!!)

    ReplyDelete
  2. ужас! вот этого я не понимаю, заботились бы люди о себе! а мы уж сами решение примем :). это же личное дело каждой женщины. Тем более сейчас не то время, чтобы верить в предрассудки и уж точно беременная женщина в праве следить за собой и быть красивой всегда!

    ReplyDelete
  3. EвгенияJune 18, 2013

    Ужасная бестактность....... я б ей дуло залепила. И ушла бы оттуда.
    Лаки ОПИ ну очень понравились:-) голубой и фиолетовый показывай быстрее)
    Зачем же ты так про не предвидется в будущем. *ух ругаюсь* все будет хорошо и детки будут в скором времени) главное положительный настрой:-)
    А форма ногтей мне эта больше нравится, чем та)

    ReplyDelete
  4. AlenaAlenkaJune 18, 2013

    Бестактность и откровенная невоспитанность встречается везде и всюду с завидной регулярностью....Лаки красивые, ждем обзоров.

    ReplyDelete
  5. у меня ногти были уже в таком состоянии, что их надо было делать срочно, еще бы день я бы не проходила..
    кстати, насчет формы, когда она начинала ногти делать, я сказала, что оставляем квадратную форму, когда я увидела, что она напилила, было уже поздно! пришла домой, пришлось спиливать, чтобы получилось что-то нормальное.. Она формы ногтей не знает как делать, то, что сделала, называется округленный квадрат..
    Про детей я тебе лучше вконтакте напишу :)
    лаки покажу скоро, на мне сейчас голографик от China Glaze, завтра сниму, буду чем-нибудь другим красить :)

    ReplyDelete
  6. мне что-то такие кадры в последнее время встречаются с заметной постоянностью :).

    лаки скоро покажу, одним уже накрасила ногти!

    ReplyDelete
  7. Я делала маникюр во время беременности и никаких проблем с ребенком нет)
    А вообще это, конечно, не корректно вот так с первой фразы человеку такое говорить!

    ReplyDelete
  8. это же предрассудки, просто гель может не держаться из-за смены гормонального фона..
    согласна, что не корректно, в следующий раз пойду в другой салон делать маникюр :)

    ReplyDelete
  9. TsarinaCatJune 19, 2013

    Боже мой, как я тебя понимаю...по всем фронтам!Удавить хочется таких людей, не меньше!!!


    А лаки очень красивые!ВСЕ)

    ReplyDelete
  10. спасибо за поддержку! вот и у меня такое желание иногда возникает..



    спасибо! от лаков я в восторге :)

    ReplyDelete
  11. BeautyUnearthlyJune 20, 2013

    оооох, это и моя больная тема))) даже не смотря на мою худобу, все все-равно лезут со своей бестактностью, не накрасилась "ты что беременна?", отказалась кушать в гостях "у тебя что токсикоз?", "уже два года замужем, пора рожать", как они меня бесят!!!!!!!!!!!! это что ваше дело, я у вас должна спросить? может вам свечку дать? да блин....ненавижу таких людей, реально ненавижу!!! хотите рожать-рожайте, меня блин только в покое оставьте!!! аааа...аж кровь кипит)))))

    ReplyDelete
  12. вот вот, а мы женаты уже почти 6 лет.. и у нас все знакомые эти вопросы задают, ну и семья тоже.. а терапевт вообще убила вопросом "что вы для этого делаете?", ну серьезно, это ж наше личное дело, а не достояние общественности :))

    ReplyDelete
  13. в наше время моды на плоских моделек, да, многие норовят чуть более пышной девушке (но нисколько не толстой!) напомнить о ее весе. как же это достало! так что понимаю негодование.

    но зато лаки очень классные все) OPI Lights of Emerald City тоже у меня на днях появится) он такой необычный!

    ReplyDelete
  14. у меня такое телосложение, что всех так и тянет спросить на каком я сроке, мне бы привыкнуть к этому..я даже когда весила 52кг, животик у меня все равно был.. тактичности людям не хватает.. :)


    а лак очень интересен, я вокруг него пару дней ходила прежде чем решится на его покупку :)

    ReplyDelete
  15. мне этот лак тоже сначала показался дурацким по сочетанию глиттера и квадратов белых)) но потом рассмотрела и удачно удалось его с рук купить) кому-то не понравился.

    ReplyDelete