Photopost:: Instagram catch-up

by - Tuesday, May 21, 2013

Не так давно я наконец зарегистрировалась на Instagram. Давно смотрела фото, но желания зарегистрироваться как-то не возникало. 
Решила вам показать фото с Инстаграм, на случай, если их не видели! Фото за пару недель :)



Начну с фото, которое нашла у своего мужа в телефоне, поставлено на мой звонок! Интересно, как скоро он перестал пугаться, когда я ему звоню?! :))) Фото с покраски прошлой осенью.. Согласитесь, интересный выбор фото!

У нас наступило лето.. После зимы сразу наступило лето, весна где-то пропала.. И нас начали радовать одуванчики и цветущая сирень.


Ну и конечно же нас радуют цветущие тюльпаны!
Какое-то время погода нас радовала, температура была не больше +25, поэтому я гуляла по центру города, по паркам!
После прогулки по парку добрела до косметического магазина, оценила летнюю коллекцию Диор, выбрала себе оттенок бронзера! В магазинах вовсю продают летнюю коллекцию, а рекламировать только стали весну, немного подтормаживаем :))).
К выходдным погода стала еще более теплой, я бы сказала, невыносимо теплой :))). Муж решил охладиться пивом. Как всегда нашел какой-то способ в интернете и решил его воспроизвести. Называется нарезка пива, в чешском стиле. Свое творение оценил как почти получилось! :)
Ну и мой любимый Kindle Fire получил свою одежку, хранить и носить с собой проще, не поцарапаешь и читать его стало приятнее :)))
К нам наконец завезли новые коллекции лаков. Сразу много! С начала прибыли новые коллекции чайников, а потом уже и OPI.
Конечно же я купила себе пару лаков из относительно новых коллекций! Ну и в Стокманне отоварила свой купон на новую версию сыворотки Genifique!
На выходных уж с мужем выбирали лаки OPI. Какой он у меня молодец, всегда выберет лак и насоветует всего :))). Эти лаки в блоге среди покупок еще не показывала, жду посылку, покажу все вместе (а может и раньше на ноготках :)).
Так как на улице была сильная жара, пришла пора доставать удобную обувь. У обуви судьба крайне интересная, как только одеваю, попадаю под дождь! Прошлые выходные не были исключением, промокла из-за грозы..
Люблю эти боссоножки, надо будет купить парочку подобного типа на смену :).
Ну и после жары нас настигла вот такая тучка..
Ну и когда тучка дошла до нас, поднялся сильный ветер, началась песчаная буря, потом пошел сильный дождь с градом. В машине было очень некомфортно!
Ну и сегодня нас опять настигла гроза. Точнее дождливая погодка у нас еще со вчерашнего вечера, поэтому такой сильный дождь, как утром был несколько неожиданным. Хорошо, что мне сегодня идти никуда не надо было, я б промокла до нитки за пару минут, никакой зонт бы не помог, дождик был косой..
В прошлую пятницу сделала коррекцию ногтей. Решила сделать не френч, а просто однотонные. Насчет мастера не знаю, пойду ли я еще раз, материалов мало (то есть нет выбора, либо белый френч, либо однотонные как у меня сейчас!) и мастер считает лаки простите "какой", поскольку есть гель-лак и он лучше всех, то есть новые виды лаков не пробовала, не следит за новинками, какой она профессиоанал после этого???

На этом все! больше фото у меня в профиле в Инстаграм, периодически выкладываю фото. У меня два вопроса:
1. нужно ли делать такие посты?
2. какими приложениями для инстаграм вы пользуетесь? для создания коллажей и обработки фоток?

Спасибо, что заглянули!


You May Also Like

15 comments

  1. Муж приколист))
    Про приложения я бы тоже послушала.

    ReplyDelete
  2. классные фото, с удовольствием пересмотрела еще раз=)

    ReplyDelete
  3. спасибо! :) муж меня удивил и порадовал! :) надо какую-нибудь прикольную фотку и на его звонок поставить :)

    ReplyDelete
  4. приколист - не то слово :)
    я уже столько разных приложений испробовала, но все не то! а покупать приложения не зная насколько они хороши не хотелось бы!

    ReplyDelete
  5. ЕленаMay 22, 2013

    Прикольный пост интересно почитать "не о косметике")) такого специалиста не уважаю, может спасти ваше сотрудничество "ваша дружба+ ее интерес к вашему рассказу о новинках", в ином случае лучше найти другого мастера))

    ReplyDelete
  6. я у этого мастера делала ногти 2 раза, она дальний родственник, но мы с ней не подруги.. когда попыталась рассказать о том, что есть текстурные лаки, мне сказали: ты знаешь, лаками не пользуюсь! гель лак самое лучшее".. ну и продолжать не было смысла!
    а мастера ищу уже давно, периодически меняю, но идеала не нашла!

    ReplyDelete
  7. Я уже минут 5 улыбаюсь с Вашего фото на покраске. А у моего в телефона я записана "Жена Сашуля". Вот уже который год думаю, а сколько у него этих жен?! :)


    Одежка понравилась - у меня на айпаде похожая только с Angry Birds.

    ReplyDelete
  8. забавно! а я даже не знаю как записана у мужа в телефоне, надо проверить
    :). А себя он сам у меня в телефоне записал, сказал, пусть так будет ну
    я и исправлять не стала. записал себя Оленчиком :))

    ReplyDelete
  9. evgenya.shalkowaMay 22, 2013

    конечно пиши)) блин у меня нет инстаграма и поэтому мне жутко интересно. хнык... ну почему у меня дурацкий телефоооон)))
    у нас ты понимаешь как мы записаны друг у друга))) просто "Женя")))

    ReplyDelete
  10. телефон не виноват, это непродуманная система в регистрации на Инстаграм!
    кстати, посмотреть фото на компе ты можешь, только комментировать не можешь. Кликни на иконку инстаграм у меня в блоге и посмотришь фото ;)


    П.С. еще раз с Днем Рождения, дорогая!

    ReplyDelete
  11. evgenya.shalkowaMay 22, 2013

    спасибо Любаш)

    ReplyDelete
  12. Viktoriya SenerMay 22, 2013

    Классные позитивные фото!


    Розыгрыш клатча

    ReplyDelete
  13. очень душевные фото. Понравилось и из салона красоты, и виды города. Покорила твоя обложка сиреневая! Захотелось такую же. И еще я очень люблю дождь, поэтому отдельное спасибо за последние фото

    ReplyDelete