Review:: Dior Addict Ultra-Gloss Glow #256 Negligee Pink

by - Thursday, January 24, 2013

Сегодняшний пост о моей давней покупке - блеске Dior Addict Ultra-Gloss Glow #256. Появился он у меня чуть меньше года назад, как раз тогда при покупке любого продукта Диор в подарок давали пробник туши... Это был первый продукт для губ у меня от Диор и я не знала, чего от него ожидать. Использовала его очень часто прошлой весной.

Today's post is about my old purchase -  Dior Addict Ultra-Gloss Glow #256. Bought it about a year ago and used it during last spring very much. This was the first Dior for me, so I didn't know what to expect from it..


Долго выбирала его и решила взять блеск без блесток, придающий моим губам легкое мокрое сияние. Выбрала оттенок нюдовый с розовым отливом #256 (прозрачный, нейтральный блеск с легким розовым пигментом). Блеск по цвету совпадает с пигментом моих губ, поэтому проявляется только мокрым блеском. Выглядит естественно и нежно. Текстура кремовая, ложится не всегда ровно.. То есть нанести равномерно довольно проблематично. Но если нанести небольшое количество и распределить, то блеск смотрится на губах очень привлекательно. Не растекается, после использования есть небольшое ощущение ухода за губами, губы мягкие и ровные. Держится на губах около 2х-3х часов (если нет перекусов), что для такого не липкого блеска очень хорошо. На макро все же виден очень мелкий шиммер, который на губах не видно совсем.

I was thinking for a long time which shade to pick, 'cause it is a splurge product for me. Wanted something, which will give my lips just shine, not shimmer. I've picked shade #256 Negligee Pink which is a nude color with pink undertone in it. On macro you will see the smallest shimmer, which is not showing up on my lips. This lip gloss color is very close to my lips pigment, that's why it is shows as a glow on my lips. It looks very natural and soft. The texture is creamy, but it is hard to apply evenly. It doesn't smudge or migrate of the lips contour. It gives a bit of moisture to my lips, it hydrates it.Stays on my lips for about 2-3 hours (if I'm not eating).


Плюсы:
- блеск на каждый день;
- не имеет запаха и вкуса;
- не липкий.
- кисточка для нанесения.
Минусы:
- на самом флаконе не написано название блеска. Если выкинул коробочку, то так и не узнаешь название, будешь знать его номер.
- нанесение мне показалось не очень удобным, слегка затекает в складочки, но это заметно в большей степени только при макро съемке.

Pros:
- lip gloss for everyday;
- do not have perfume in it, at least I don't feel it.
- is not sticky at all;
- there is a brush for application.
Cons:
- on the lip gloss is not written the name of it. If you'll throw away the box, you will not the name..
- the application is not great.
Срок использования || Time of using: about 12 months
Пигментация || Pigmentation: 3.5 of 5;
Нанесение || Application: 4.5 of 5;
Оценка || Rating: 4.5 of 5;
Объем || Capacity: 6.3 ml
Цена || Price: не помню, около 36 долларов.

Спасибо, что дочитали!
Thank you for your time!

 

You May Also Like

10 comments

  1. Блеск и правда на каждый день.Нежный и невызывающий. Тебе идет! Мне очень понравился макияж глаз )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо!
      для макияжа глаз использовала палетку Naked 2, не пользовалась ей давно и пыталась таким образом себя убедить, что Basics мне не нужна, не получилось.. буду заказывать..
      у нас на следующей неделе в Make up Atelier школе день открытых дверей, в не очень удобное время, если не забуду, то скорее всего поеду туда на разведку, с пустыми туками оттуда не вернусь :)))

      Delete
  2. Люб, красивый блеск)) давно хочу себе подобный с эффектом влажных губ)
    ты изменила оформление блога??

    ReplyDelete
    Replies
    1. блеск отличный! советую. моя подружка с курсов попробовала его и тоже сразу купила. он и на помадах хорошо смотрится

      да, я картинку сменила, давно хотела это сделать, вот вчера до этого руки дошли :)))

      Delete
  3. хороший блеск. Действительно на каждый день. Но мне в последнее время надоели"незаметные" блески, хочу даже для дневного макияжа что-то яркое..=)

    ReplyDelete
    Replies
    1. он поверх помады хорошо смотрится! я сейчас тоже на более яркие оттенки перешла. Но скоро весна, буду делать каждый день глазки поярче и губки будут бледнее :)

      Delete
  4. Симпатично смотрится на губах, лишь лёгкое сияние) Мне тоже летом нравится так ходить.

    ReplyDelete
    Replies
    1. зимой мне обычно хочется чего-то более яркого и плотного, а на весенне-летний период я больше люблю блески.

      Delete
  5. красиво на тебе, мне нужны обязательно с более интенсивным оттенком, т.к. свой пигмент губ уже блёклый

    ReplyDelete
    Replies
    1. у меня губы тоже светлые довольно. зимой люблю яркие помады, в последнее время на оранжевые потянуло. а телом или весной этот блеск в самый раз, в особенности, если где-то отдыхаю

      Delete