Review:: Chanel Illusion d’Ombre Long-Wear Luminous Eyeshadow Emervеille 82

by - Tuesday, December 18, 2012

Сегодняшний мой пост посвящен теням Chanel Illusion d’Ombre оттенка Emervеille 82. Я долго думала, какой же оттенок мне выбрать, зайдя на сайт Chanel мне больше приглянулся Emervеille, в живую он оказался таким же красивым, поэтому был и приобретен. Покупала эти тени около года назад. Тогда на просторах интернета все восторгались этими тенями, текстурой. Правда все приобретали другие оттенки теней.




В коробочке с тенями есть складная кисточка. Производитель предлагает делать этими тенями и стрелочку, поэтому кисть слегка скошена. Но проблема в том, что тени очень плохо набираются на кисть. Для меня единственным возможным способом нанесения оказалось использование пальчика. Под теплом кожи тени слегка плавятся и нанести их возможно более равномерно.
В баночке тени золотистого цвета переходящие в коралловый, на глазах такого же насыщенного оттенка добиться не возможно. После нанесения выглядят просто сиянием. Текстура теней скорее не кремовая, описать ее сложно, по мне так она похожа чем-то на марципан (из которого лепят фигурки..).


Что касается носки, с ней проблем не возникло, не скатываются и ношу их без базы.
Так как покупала много подобных продуктов, тени мной были заброшены где-то на пол года. После того, как стала пользоваться ими более активно опять, они у меня просто вывалились из баночки и вид у них теперь не особо приятный..



Today's post is about eyeshadows Chanel Illusion d’Ombre in shade Emervеille 82. I was thinking of what shade to choose, selected this one while visiting Chanel's main page and when I saw this in life, decided to buy it. In real life this shade was as good, as on the web page. I bought them about a year ago.
This eyeshadows come with small folding brush, which is angled and it supposed to help to create a thin line and use this eyeshadow as an eyeliner. But I think this eyeshadows more convenient to apply with your fingers.
Chanel Illusion d’Ombre Emervеille 82 is a goldeny coral color eyeshadow. But when applied it is really sheer color, it gives to my eyes just a bit of shine.



Объем|| Capacity:: 4gr
Цена||Price:: €33.00;
Оценка|| Rating:: 4 of 5.

Спасибо, что заглянули и приятного всем дня!
Thank you for your time! Have a great day!

You May Also Like

7 comments

  1. мне очень нравится этот нежный оттенок! пользуюсь с удовольствием!

    ReplyDelete
    Replies
    1. мне они нравятся как экспресс макияж, на все веко их наношу, рисую стрелочку и этого достаточно!

      Delete
  2. Привет, у меня интернет отключен и зашла быстренько с телефона мужа в блог посмотреть что написали мои любимые девочки. и тут твой пост))) тени конечно на глазах совсем другие. обман получается однако) Что выпадают это наверное из-за такой текстуры, и этим грешат лореалевские, у девочек выпадали тоже. я пока на кремовые люкс не решилась))

    ReplyDelete
    Replies
    1. написала, что выпадают, даже фото сделала и забыла фотку выложить, буду исправлять:)))
      я жду свои кремовые Шисейдо, но почта в праздники работает крайне плохо!

      Delete
  3. Вот и я говорю, что кисть никудышная, да и любая другая тоже не очень подходит. У меня тоже лучше всего тени наносятся пальцем, но мне не нравится макать пальцем в тени, и их потом из под ногтей выковыривать - противно...а так тени хорошие, конечно, оттенок у меня тот же.

    ReplyDelete
    Replies
    1. я тоже не особо люблю пальцем тени наносить, не так акуратно как кистью получается..

      Delete
  4. Люблю эти тени! Нежные искорки)))

    Приглашаю принять участие в розыгреше набора для бархатного маникюра CIATE VELVET MANICURE!:)
    http://www.springofbeauty.com/2013/01/giveaway.html

    ReplyDelete